Отзывы на книгу «Февральская сирень», страница 4

Когда читаешь и не можешь оторваться, когда нужно закрыть книгу и заняться неотложными делами и закрываешь ее с мыслью быстрее бы сделать эти неотложные дела и снова погрузиться в мир, в котором живут герои, то это хорошая книга.

Великолепная жизненная история. Читается очень легко и быстро. Только недавно открыла для себя Людмилу Мартову, и теперь читаю все ее книги.

Интересная книга, хорошо написана, увлекательная. Не могла оторваться читала ночь на пролет. Очень хороший слог, читается легко. Нравится автор.

Очень интересный сюжет,читая книгу испытываешь настоящее удовольствие! Интересна каждая страница! Прочитала на одном дыхании!Хочется ещё прочитать книги Людмилы Мартовой.

от Любови

Книга понравилась – легко читается, хороший слог, слегка – детектив, слегка – мелодрама. .., грамотно выписана " собачья " тема, со знанием данного вопроса, неплохо выхлядит и психологический аспект…думаю, продолжать знакомиться с творчеством Л. Мартовой ( прочитала только вторую книгу! ) стоит!

Спасибо автору.Интересный сюжет. легко читается. Детективная история отступает на второй план, но притягивает внимание. А вот повествование о героях волнует.

Благодарю. С удовольствием прочитала эту книгу. Солнца в жизни должно быть больше???. Читаю автора не первый раз, нравится.

Добротное произведение. Но очень тяжело шло из-за основной темы. По собак, жизнь, любовь -все хорошо. Да, детектив, только уж очень плохо трудно шла тема множественных убийств на фоне «голубых» страстей. Поэтому 4 звезды.

С удовольствием читаю романы Людмилы Мартовой! Ровное повествование, и любовь, и детективная линия, что ещё нужно, чтобы хорошо провести вечер? Наливайте чашечку ароматного чая, сядьте ютно в кресло и…хороший вечер Вам обеспечен!

15 апреля 2017
978-5-699-88723-1