Отзывы на книгу «Февральская сирень», страница 3

Прямо нырнула в эту книгу, и вынырнула, только прочитав. Вроде бы, все довольно банально: убийства, любовь, одиночество, семьи, разлады, и обиды, прощения. Но так складно все сложено в повествование. Самое главное, чего не нахожу иногда у других – сочувствуешь и пкреживаешь за героев. Может, это не высочайший образец лиьературы, но мне очень понравилось. Сейчас рождество, и книга прямо рождественсткая, не по содержанию, а по настроению.

Плшла дальше ее книги искать)

В книге есть очень грязные неприятные моменты, прямо на грани. Наличие гомосексуалистов в современных книгах меня не особо напрягает, но когда это ещё и про педофила, и автор обещает что «и все у него будет хорошо», и устами героев оправдывает разные сексуальные предпочтения – «ну он же не прикасался к нему до совершеннолетия» – это уж слишком гадко. А то, что вокруг добрые собаки и сирень в феврале – от этого пожалуй ещё гаже

классно написано! Все со знанием делаю Каждая линия проработана - будь то повадки собак, переживания героев или описание природы. Читаю уже не первую книгу автора и ни разу не разочаровалась. Рада, что нашла эти книги и "открыла" для себя автора. Буду читать другие ее произведения. Обязательно

Чудесная книга, обожаю произведения этого автора. добрые, хорошие истории, с детективным уклоном. приятные герои, очень настоящие. читаешь и веришь в лучшее.

Очень добрая книга. Не смотря на то, что сама история не приятна по теме, главные герои выводятся на первый план. Их чувства настолько искренние, что забываешь какие именно причины заставили встретиться этих людей. В конце книги приведены очень полезные советы для жизни.

Ещё одна замечательная книга чудесного автора! Л.Мартову открыла для себя недавно, но с удовольствием прочитала 7 книг подряд! Читается легко, на одном дыхании! Интересное решение с переходом героев из одной книги в другую! Читаешь как про хорошо известных тебе людей!

Интересная книга.. захватывающий сюжет.Мне очень понравилась..хочется читать и читать не отрываясь..как впрочем все книги этого чудесного автора!!!

Хорошая книга,одна из лучших у Мартовой,является продолжением серии про жизнь четырех подруг.Если хотите начать читать с первой книги,то ищите их у автора Людмила Зарецкая.

отличная книга талантливого автора,прочла уже повторно,однако все с тем же удовольствием.Прекрасный язык верные детали все,как в жизни,плюс оптимизм.Рекомендую!

Нашла для себя автора Мартову Прочитала несколько книг после которых действительно надо подумать Каждая книга Мартовой даёт что то познавательное Рекомендую

15 апреля 2017
978-5-699-88723-1