Отзывы на книгу «Февральская сирень», страница 2

В этой книге мне понравилась всё:

и любовная и детективная линия, и главные герои, немногословный но такой надёжный кинолог Дима, Люба которая всего в этой жизни добилась сама ну и конечно их верный пёс Цезарь. Ведь именно с его появления в семье Любы всё и началось. Стоит совершить один добрый поступок, например взять собаку из приюта, и вот жизнь главной героини меняется полностью и наконец появляется любовь, которую она совсем не ждала. Детективная линия хорошо проработана, не сразу можно догадаться кто убийца и это держит читателя в напряжении.

Жалеть остаётся лишь о том что на сайте Литрес пока только две книги данного автора, а хотелось бы почитать ещё.

Понравилась, как и остальные книги автора. интересные повороты сюжета,герои с непростым прошлым, делает книгу очень интересной

Великолепный слог, литературная речь, читается очень легко. Просто замечательно написано. Но крайне неприятно читать про переживания гомосексуалистов, ещё и педагога(!) и смакования чувств педофила . я этого не поняла совсем. Зачем?

И ещё нравоучения по пунктам в конце книги. Вы автор или коуч?

Все взрослые люди, кому надо сам найдет и спросит . А так получается топтаться без спросу в чужом личном пространстве.

Читаю детективы Людмилы Мартовой с удовольствием, чем то напоминают Устинову . Успехов Вам и добрых читателей.

Rostova_

Одна из книг Людмилы Мартовой, которую я прочитала с удовольствием. По жанру, это скорее романтический детектив, мелодрама с элементами детектива. Женский детектив, где действие идет от лица главной героини. Героиня книги, Любовь Молодцова, успешная молодая женщина, воспитывающая сына подростка одна. Сын отличник, много внимания уделяет учебе, героиня решается взять собаку из приюта, ее сын давно о ней мечтал. Для дрессировки собаки героиня нанимает кинолога. С этого и начинаются развиваться события. Сюжет динамичный, в жизни главной героини постоянно что-то происходит, за этим интересно наблюдать. Эту книгу можно назвать
серийной, некоторые герои их этой книги встречаются в других ее книгах. Например в книге Людмила Мартова - Дьявол кроется в мелочах . Рекомендую книгу любителям жанра. Могу порекомендовать похожие книги: Людмила Мартова - Смерть на языке цветов Людмила Мартова - Ключ от незапертой двери Людмила Мартова - Алая гроздь турмалина По мотивам этой книги снят мини сериал "Загадка на двоих", причем снят довольно неплохо несмотря на то, что от авторского сюжета создатели сериала мало что оставили не считая самих героев. картинка Rostova_ картинка Rostova_

KseniyaTkacheva961

Детектив прекрасный, я читала не отрываясь весь вечер. Мне очень понравилась динамика в сюжете, насколько подробно расписаны судьбы героинь, и их испытания на пути к своему счастью. Главная героиня действительно заслужила встречу с кинологом Дмитрием. Он оказался сильным человеком, у которого получилось побороть свои страхи...)

Довольно банальная мелодрама с элементами детектива. Всё так предсказуемо и, поэтому, скучно. Автора этого читать более не планирую.

Я вроде читала уже эту книгу. Забыла вообще. Чем и хорошо легкое чтиво, что моментально все забывается. Сюжет один на всех. Загнанная с комплексами женщина и можчига со своими тараканами. Дети, собаки. И для кучи нетрадиционные персонажи. Да и ладно. На пару вечеров вполне себе хватит

Хорошая книга, добрая, о чувствах, с характерными героями. Автор возможно имеет собаку, потому что эпизоды с собакой особенно чувствительны до слез. Это я как собачница говорю. Про отзывы о геях, скажу, ничего в этом противного нет. Я читала книгу мексиканского автора, так там главный герой был гей, и от этого книга не стала хуже. Рекомендую книгу к чтению.

книга хорошая,читать было интересно.У меня тоже собака от которой отказались и у нее(чихуашка) до сих пор грустные глаза,как будто ждёт,что её опять предадут.Спасибо автору.

Главная героиня действительно заслужила встречу с кинологом Дмитрием. Он оказался сильным человеком, у которого получилось побороть свои страхи…)

15 апреля 2017
978-5-699-88723-1