Отзывы на книгу «Феномен «Инстаграма» 2.0. Все новые фишки», страница 4

Очень много полезного и интересного. Читал много книг о ведении инстаграма и эта однозначно самая лучшая. Всем советую к прочтению!

Написана понятым языком много советов, рекомендаций, наглядные примеры, разбор ошибок. На автора я не подписана и может поэтому мне не понравился стиль изложения => минус балл. В целом книга хорошая, но больше подойдёт магазинам, нежели личным блогам.

Абсолютно бесполезный перевод денег. Купила , прочитала выкинула. Информация устаревшая. Бумага газетная. Яркий пример грамотного использования сети для получения необоснованной прибыли. То есть автор за свой «труд» деньги получил , читатель за свои деньги не получил ничего.

Отличная книга! удивили негативные отзывы сверху. Мне книга очень понравилась. Это и пошаговое руководство, и некие откровения о жизни. Спасибо автору!

Как новичку мне эта книга очень понравилась. Написана профессионалом, блогером с опытом и довольно большим количеством подписчиков. Советы дельные и еще понравился легкий сарказм. Книга дала мне еще одну порцию вдохновения для создания моего Инстаграм-аккаунта.

Спасибо автору! Многое познала о современном формате общения! Самое главное – оставаться человеком, самим собой всегда и везде! Написана отличным языком.

Хорошая книга, без воды, все по делу. Четкое изложение материала, легко читается. Даны конкретные советы, осталось ими воспользоваться:) Спасибо автору!

Это не первая книга про Инстаграмм , которую я читаю, но безусловно лучшая. Все по делу и только на основании личного опыта .

Воды больше чем полезной информации. Стоит заметить что читается на одном дыхании. Если решили погрузиться в мир Instagram с нулевыми знаниями то книга подойдёт.

Книга написана грамотно и понятно. Много полезных советов для новичков. В книге рассказывается как составить контент-план для инстаграмма, какое время для постинга лучше, как начать продвижение своего аккаунта и монетизировать свой инстаблог.

31 мая 2017
978-5-17-105310-9