Отзывы на книгу «Феномен «Инстаграма» 2.0. Все новые фишки», страница 5

Читается легко. Для гуру-инсты, ничего нового почти, кроме вдохновения идти и сделать новый пост…а так, книга норм.....ничего против сказать не могу

хорошая книга) подойдет если вы ведете свой магазин или хотите начать вести страницу) для вас будет много полезной информации)А для тех кто уже давно в инстаграмме- лишний раз напомнит о фишечках, которые вы, может, позабыли или не знали)

потрясающая книга! Любовь пишет легко, четко, без лишней воды. Очень много полезного, работающие инструменты. Рекомендую всем, кто имеет инстаграм

Очень много интересного нашла в этой книге.Увидела Инстаграм в другом свете, подписалась на некоторых блогеров и не пожалела. Правда мысль раскручивать свой аккаунт ушла.

Книга отличная! Написана очень легко и понятно. Из неё можно узнать все про Инстаграмм и как зарабатывать с помощью Инстаграмма. Информация полная и актуальная. Рекомендую тем, кто планирует продвигать свое дело в этой сети.

отличная книга! спасибо автору.недавно пыталась продвигать мероприятие в ИГ – было сложно.Жаль,что не попалась эта книга раньше.Я заплатила за консультацию по иг немало денег (5500),но не получила и десятой доли того,что есть в книге за такие небольшие деньги.

Книгу прочла на одном дыхании . Текст написан очень просто и легко читается обычным обывателем. В книге очень много советов, заданий , а так же разработан план действий. Так что остаётся только притворить его в жизнь. Начнём …

Отличная книга! Грамотно, по делу, без воды! Прочла на одном дыхании! Рекомендую!!

Много полезной информации, которую можно брать и сразу применять!

а в чем феномен-то? много воды, мало инфомации по делу. В инстараме есть такие же фишки) в инете есть много информации и все))) куда тут-то?)))автор не впечатлил своими познаниями. Жаль, но видимо просто я такой критик. Книга может зацепить только ребенка, не более.

В следующий раз пишите про нормальные фишки, а не про банальщину

Это не плохо. Но много воды. Меня не зацепило… Автор легко пишет, но осталось впечатление общее от книги, что чего то не хватило

31 мая 2017
978-5-17-105310-9