Отзывы на книгу «Феномен «Инстаграма» 2.0. Все новые фишки», страница 3

Книга полезна для новичков, есть лайфхаки, но в инстаграм так быстро все меняется, что не успевают новые книги издаваться.

Очень полезная и содержательная книга. Помогает понять, как начать работать в Инстаграм и привлечь новых клиентов и подписчиков.

Довольна на все 100% .

Купила. Открыла. Закрыла. Скучно, это раз. Инстаграм аккаунт автора на май 2021 года имеет 3 подписчика…у меня больше, и мой аккаунт закрытый. Как можно верить такому автору? Далее, инстаграм развивается очень быстро. За 4 почти года , думаю, поменялось очень многое.

Мне эта книга поняла. Не смотря что сейчас 2021 год, вся инфа актуальна. Зашла выразить благодарность автору книги! Удачи и новых работ!

книга хороша своими идеями, для новичков , если вообще не открывал инсту ни разу. но читать ее и восхищаться ей у меня не получилось, не то пальто. инфы много, конкретики мало и нет многих действительно важных механик.

было интересно почитать, учитывая мою небольшую базу про схему работы Instagram. взяла на карандаш несколько советов, какие то вещи сразу внедрили в свой аккаунт

очень интересная и воодушевляющая книга. много полезной информации которая пригодится тем кто хочет продвинуться в инстагреме. Надеюсь благодаря этой книге меня я тоже стану знаменитым блогером))

очень понравилась книга. написано все четко бёз воды. раскрыта свть и показаны четкие действия для работы в инстаграм.читается на одном дыхании.

Книга отлично подходит для начинающих пользователей Инстаграма. На сегодняшний день некоторые методы устарели в связи с быстрыми темпами обновления социальной сети, но большинство из указанных методов в книге до сих пор актуальны и для базовых знаний вполне подойдет.

Отзыв на первую часть.

Первая половина книги неплохая, а вторая мне не понравилась. Картинки черно-белые. Много неактуальной информации оказалось. Хотя для начинающего в качестве знакомства пойдёт.

31 мая 2017
978-5-17-105310-9