Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 7

Книги захватила просто все мое свободное время, не могла оторваться. Интересный и необычный сюжет, не знаешь, что будет дальше. В восторге!

Забавное чтиво. Лёгкое и увлекательное. Очень нравится то, что нет затянутости, сюжет держит в напряжении с начала до конца. И очень приятный тонкий юмор))))

этот долгожданный мною конец я ждала еще с предыдущей книги. я искренне счастлива за этих драконов. теперь меня уже волнует больше то, кто родиться? мне ведь не одной показалось, что она беремена?

Очень интересная книга. Мне понравился сюжет, но хотелось бы прочитать и третью часть. Узнать что произошло с главными героями.

Книга вторая понравилась, хотя затянута и слишком много накручено( особенно во второй

половине книги). Первая часть лучше .

Легкая книжица про любовь. Хороша для чтения в морозный вечер с чаем. Прочитала обе части за два дня. Приятно провела время.

прочитала за день на одном дыхании

читать легко, интересно

огромная благодарность автору за сре творение, впервые не расстроена концовкой!

По первой книге мне нравилась героиня, а тут она вдруг стала эгоистичной, глупой и избалованной и наивной. Потому и 4 звезды. Эмоционально не раскрыта, в основном злость и ненависть, или я просто не прочувствовала, не хватило мне эмоций. С таким персонажем как Рирнар по-больше бы юмора.

очень понравилась история) прочитала обе книги залпом! и хэ порадовал. только в конце как-то потерялся момент с подменным принцем. еще бы главу о том, как он попал на Землю) в целом ни на минуту не пожалела о выборе книги и не задумываясь покупала вторую. Спасибо автору за чудесное время!

13 апреля 2022