Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 6

История интересная и достойна прочтения, но почему 18+? Это осталось загадкой.... Спасибо за ваш труд, красила вечер, очень хорошо)))

Очень занимательно! Весьма развлекательно. Хороший слог,много юмора и приключений .Не банально,не пошло,НЕ СКУЧНО!

Обе книги подряд! (как хорошо,что уже была вторая!)

Благодарю авторов за хорошую работу!)

Читайте! надеюсь,не пожалеете. ))

Очень интересно сюжет. Советаю к прочтению. Очень приятный и смешно выпалнена перебранка между героями, смешно и не пошла.

лёгкая увлекательная романтическая книга, не заставляющая задуматься. Хорошо почитать между делом, в транспорте. очень лёгкий язык написания

обе части очень интересны, сначала было как-то сумбурно, а потом довольно продуманный мир, хорошо написано, читается на одном дыхании. любителям жанра – советую.

свежо, легко, волнительно, интересно! спасибо!!! мне очень понравились обе части.

только не 18+, а можно 12+))) очень легкая, нежная история

Первая книга очень понравилась, захватывающий сюжет, столько приключений выпало на героиню. Вторая книга -это продолжение истории, но не так динамично.

Оторваться невозможно. Читать лучше сразу обе части подряд. Юмор, политика, любовная история и море наглости героини, которая сумела перевоспитать дракона.

Занимательная, волшебная история, легко читается… интересный сюжет и юмор добавляют прелести в этой сказке))) читайте – время с героями пройдёт незаметно!

мне очень понравилась книга, даже перечитать хочется снова. вызывает разные эмоции, интересный, не скучный сюжет, рекомендую)

13 апреля 2022