Отзывы на книгу «Невеста на полчаса. Книга вторая», страница 5

книга интересная и добрая, повествование о драконах, но во главе всего взаимная любовь. еще в книге говорится о том, как важна любовь между супругами. даже пол ребенка зависит от того, по любви ли заключен брак.

Огромное спасибо за прекрасные эмоции! Книга написана хорошим языком,с юмором,красочно! Получила кучу положительных эмоций!

Замечательная история любви. Книга захватывает своей историей. Не могла оторваться от чтения, читала сразу обе части. Конец оправдал мои ожидания, очень рада что случился хеппи энд)

Красивая, интересная, фантастическая история любви. Прочитала легко и с удовольствием обе части. Много смешных моментов.

Я читала даже ночью))) оторваться не могла. Мне понравилось. люблю про любовь и фантастику. Сильные мужчины и упрямые женщины всегда интересно

Не понятно почему поставили возрастные ограничения 18+? По мне ,так и на 12+ не тянет. Согласна с прядущими отзывами. Главная героиня- самодурка и эгоистка. Если в первой части еще иногда улыбаешься над ее причудами, то во второй понимаешь , что воспитания у неё никогда не было. Да, и мозгами обделили

После первой книги задорная и интересная героиня резко потеряла мозг, и было крайне утомительно ждать его появления. Не дождалась. Написано истерично, отрывисто, сочувствие к единственному дракону, которому «суждено» было носиться с этой вечно жрущей психичкой всё нарастало. Анализировать свои и чужие поступки героиня могла только с каких-то эмоций, которые, как у подростка, раздражали своей «фееричностью». Печально, что первая часть была бесплатной, а за это сумбурное « нечто» просят деньги.

Мне и первая книга не очень понравилась. Но в ней у героини было хоть немного адекватности. В этой же книге главная героиня, став принцесой, превратилась во взбалмошную барышню с отсутствием хоть какого-то здравого смысла. По сюжету ей приходится нелегко, но сочувствия не вызывает, наоборот, было жаль ее окружение. Драконы описываются как не одаренные интеллектом особи.

весёлые приключения и становления гг, перечитываю периодически, очень радуют смелые решения гг и отсутствия внутренних терзаний, без розовых соплей

Очень интересная книга, читается на одном дыхании и затягивает прочитала все за два дня. Очень благодарна автору что отправил в интереснейщую историю любви

13 апреля 2022