Отзывы на книгу «Чудовище под лживой маской», страница 4

непонятная концовка .книга без начала и конца.хотя главные герои очень понравились .сюжет быстрый с резкими поворотам.понравилось

Очень слабо. Рояль на рояле. Согласна со всеми негативными комментариями ниже. Примитивный сюжет, но хотя бы динамичный. Это плюс

Неожиданно не забитый сюжет. Интригу автору удалось сохранить до последней страницы. История героев увлекательна. Рекомендую к прочтению.

Вопрос к автору : есть ли продолжение этой истории? Потому что осталась огромная недосказанность в конце и вопросов больше чем ответов)

Очень приятно удивила автор! Интересно, ярко, неожиданно

Очень сочно описывается каждый момент, что удивительно и в голове выстраивается картина. Характеры героев яркие, сюжет – удивительный. Держит в напряжении и тяжело оторваться. В общем для меня, читательницы со стажем, прям зашло

круто! хотелось бы продолжения. Книга читается на одном дыхании, захватывающий сюжет. Драйян просто бомбезный, прямо мужчина мечты

Интриги, интриги.. Все так закрученно. Героиня не просто пападанка, которую перенесли и сразу в гущу событий. Нет. Она стала маленькой девочкой, которая росла в тепличных условиях, наслаждаясь тихой спокойной жизнью. Но однажды все в миг переминилось.. Так все закрутил ось, что до последней страницы не знаешь что же будет в итоге! Очень классно!

Очень волнительно и очень интересно я вам очень благодарна, как же вы радуете и прекрасно сочиняете оторваться от чтения невозможно, творческих успехов автору, обожаю вас

Не понимаю почему пишут негативные отзывы, книга и впрямь интересная. Никаким стокгольмским синдром здесь и не пахнет. С самого начала автор дала понять почему гг убивает-мстит, за сестру. И это будет объясняться потом. То, что произошло с его сестрой ужасно и за такое и правда убивать некоторых гадов нужно. Да не об этом.

Сама история притягивает непревчным для меня сюжетом, что главная героиня перерождается в теле другой девушки и в другом мире. Было интересно, хоть и не много, узнать как это произошло.

Герои такие классные, мне очень понравились! Сильные, отважные и коварные.

Интрига от начала и до конца книги, кто же он: главный герой – подлец или сильный человек с израненой душой и трагичной судьбой.

Очень яркая история с захватывющим сюжетом, полным интриг и крутых поворотов, которых не ожидаешь.

Хочется уже узнать, что же будет дальше, хоть конец и порадовал, хочется продолжения любовной линии героев.

Что ж, посмотрим что будет дальше.

Ой не знаю.... Такое странное послевкусие.. Конец вроде да, логичный. Он – Чудовище, какое ему счастье, какая любовь? Но мы же тут все любители любовного фэнтези, где хэппи энд? А прочитав отзывы на вторую книгу, я прям и не знаю, начинать её или нет.. Я в недоумении.

16 декабря 2019