Отзывы на книгу «Чудовище под лживой маской», страница 2

Очень понравилась книга! Легко читается. Захватывающий сюжет. Советую к прочтению.

Хочу продолжения, интересна история главных героев)))

5iskareva1, Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин". Рада, что вам понравилось)

чудесная книга!переживала все вместе с героями..и что,все так вот закончилось?или есть продолжение?..мне хочется продолжения

lesyalissagro, Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин". С удовольствием приглашаю к чтению)

Не понимаю почему пишут негативные отзывы, книга и впрямь интересная. Никаким стокгольмским синдром здесь и не пахнет. С самого начала автор дала понять почему гг убивает-мстит, за сестру. И это будет объясняться потом. То, что произошло с его сестрой ужасно и за такое и правда убивать некоторых гадов нужно. Да не об этом.

Сама история притягивает непревчным для меня сюжетом, что главная героиня перерождается в теле другой девушки и в другом мире. Было интересно, хоть и не много, узнать как это произошло.

Герои такие классные, мне очень понравились! Сильные, отважные и коварные.

Интрига от начала и до конца книги, кто же он главный герой подлец или сильный человек с израненой душой и трагичной судьбой.

Очень яркая история с захватывющим сюжетом, полным интриг и крутых поворотов, которых не ожидаешь.

Хочется уже узнать, что же будет дальше, хоть конец и порадовал хочется продолжения любовной линии у героев.

Что ж посмотрим что будет дальше.

Хороший слог,легко читается,интригует.Сюжет интересный,написано не скучно, но и не скупо , без соплей и жвачки.Такой стиль написания нравится больше других и очень приятно что написано грамотно!

valeronskaya35, Рада стараться) Заглядывайте и в другие мои книги) У меня много достойных произведений)

Залипательная книга,читается на одном дыхании,с фантазией у автора всё замечательно, люблю любовные романы,но этот превзошел себя

nadya_moiseeva_1972, Спасибо за похвалу)) Заглядывайте и в другие мои истории. У меня много достойных книг)

У автора всегда очень эмоциональные книги. Аврора -девушка, попавшая в тело ребенка в магическом мире. Много испытаний :

ее продают замуж, предают, она теряет семью, она вынуждена выйти замуж за своего врага. Но узнав его лучше, его тайны, истоки его мести она влюбляется в него! «Убивает»!

Все понравилось, прочитала с удовольствием. Вот только жаль женщин этого мира – совершенно бесправны, огромное число поломанных судеб!

Жестокая сказка!

margrushina, Спасибо за ваш отзыв) Заглядывайте в другие мои книги)

Странная книга. О том, как зарождается, развивается и как крепнет Стокгольмский синдром у слабовольных личностей. В принципе, это не про любовь хотя история эмоционально сильная. Судьба не дает выбора помещая в жестокие рамки, и либо смирись либо умри. Но что бы умереть - надо иметь силу воли, а когда ты слабая, то что делать? Но, лично я не понимаю этой модной нынче романтизации абъюза у авторов. Ведь читая такие вещи вырастают девушки с неправильными выводами и дальнейшими жизненными принципами...

дравствуйте дорогой автор,книга супер,герои положительные, характеры ,ненависть и любовь все в юдном флаконе,но это и восхищает.хотелось продолжения истории

egordukacev, давно вышла. Называется "Дикий танец Жасмин". С удовольствием приглашаю к чтению)

Сюжет интересный, герои прописаны отлично.

Чувства будто ощущаешь наяву)советую почитать на досуге)

5/5давно не читала нормальные истории

Чернокнижник, Спасибо за похвалу) Заглядывайте и в другие мои работы) У меня очень много достойных произведений)

Очень яркая история! Сначала думала, что не дочитаю, тк потеряю интерес к этой книге…. Но потом

Это однозначно восторг! Я сижу и плачу из-за концовки и буду надеяться на продолжение…

Ойбарчин, Спасибо за похвалу) Уже давно вышла в свет. Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин"

16 декабря 2019