Отзывы на книгу «Чудовище под лживой маской», страница 3

жду продолжения..слегка торопитесь..можно было бы растянуть)))..а так просто супер.. читается легко и как-то всё неожиданно

begdjikowa.vi89, Если бы я растянула, тут был бы десятитомник) А вообще не люблю растянутые сюжеты. Всего должно быть в меру. Вторая книга уже вышла. Называется "Дикий танец Жасмин". С удовольствием приглашаю к чтению)

интересный сюжет, книга захватывает с первой главы и до последней ,держит в напряжении. очень хочется продолжения.Автора благодарю

Людмила Виба, Рада, что вам понравилось) Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин"

Книга захватила с первых страниц. Сильные личности главные герои. Все события описанные в книге динамичны, нет «воды». Буду читать продолжение

26998630, Рада, что вам понравилось. Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин"

книга понравилась. но к описанию есть рекомендации. указывайте что это 1 часть книги. знала бы что 2 части нет то и первую не купила

autoreg888608932, Так 1 часть бесплатная. На то и расчёт, что прочитаете и захочется купить продолжение

Очень хочется продолжения. Необычная попаданка, необычное становление как личности. Любовь и ненависть в перекрестии. Автор, пожалуйста, подумайте о продолжении.

Мурлыка, Рада, что вам понравилось) Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин"

Затягивает. Надеюсь, что остальные сказки будут такими же. Очень хочется счастливого завершения, ну и конечно приключений и любви

Елена огаркова, Рада стараться) Этот цикл у меня до сих пор самый любимый))

Это потрясающе! До самого конца книга держит в напряжении. Очень понравилось. Даже жаль расставаться с героями. Спасибо!!!

murzik-kis-kis, Не расставайтесь) Вторая книга называется "Дикий танец Жасмин". Рада, что вам понравилось)

Ммм.. Давно не читала таких шедевров… Так сильна была М. Зайвоническая серия про,, библиотекарей,, и не только. Читается на одном дыхании.. Переживаю за героев.. Так хочется, чтобы вместе в итоге были, прошли все испытания.. И он и она были в сложных ситуациях, но ведь всегда есть выход.. С нетерпением буду читать следующую книгу.

ksuzann, Уже есть. Называется "Дикий танец Жасмин". Рада, что вам понравилось)

Супер. очень интересная и захватывающая история. Любовь,месть,магия тьмы. Совершенно неожиданный конец истории. Советую всем прочитать

Любовь Балакина, Рада стараться) Заглядывайте в другие мои работы. У меня много интересных книг)

Очень интересная книга, но я ждала огненного финала: эмоций от встречи героев, а его зажали! :(((. И непонятно зачем героиня попаданка, можно было спокойно сделать её местной и вышла бы отличная средневековая история без падающих самолетов и Тайланда. Бесплатная книга, ураган эмоций, никаких розовых соплей, мрачный юмор, рекомендую к прочтению!

16 декабря 2019