Отзывы на книгу «Призыв – дело серьезное. Огонь моих крыльев», страница 5

Данная книга, как и предшествующая ей очень понравилось, читается легко, на одном дыхании. Хотелось бы узнать продолжение

Вторая книга вызвала много эмоций и переживаний за главных героев. Сюжет замечательный, события перетекали из одного в другое плавно и интригующе. Очень понравилось читать от лица обоих героев. Это помогло раскрыть их характеры и помыслы. К прочтению, конечно же, советую!

замечательная книга столько приятных эмоций было получено при прочтении этой книги что просто не передать словами спасибо большое автору за такую прекрасную историю

Очень интересная и необычная история героев!!! Книга читается легко, сюжет захватывает почти сразу и не отпускает… Благодарю автора за приятно проведённое время!!!

Книга очень понравилась:)

Рекомендую к прочтению)

На мой взгляд слегка не хватило экшена что ли, сложностей для Ареса.. какой то он слишком всемогущий вышел. Но скорее всего я придираюсь:)

Очень жаль, что у книги нет аудиоверсии( как у первой части).

Событий тут даже больше, чем в первой книги.

Прибытие Руфуса и Ирис в Авельен, хитросплетения дворцовой жизни, вмешательство Ваэлы и похищение Ирис.

Я в восторге от книги и рекомендую ее к прочтению!

Прекрасная, фантастическая дилогия! Яркие, сильные герои, искренние чувства! Невозможно оторваться от чтения. Большое спасибо автору за такое произведение!

Автору респект! Мама перечитывала книгу раз 5.Смеялась до слез над проделками героини .Надо будет еще взять книги этого автора Надеюсь они будут такие-же интересные. Хочется сказать автору-дерзай!

я плакала. книга меня захватила. прочитала до самого конца на одном дыхании, не пропуская страниц. с удовольствием буду читать другие книги автора!!!! спасибо!

книги прочла на одном дыхании, очень понравилось как автор пишет.

сюжет логичен, концовка приятна, ни одного негативного впечатления не ощутила) спасибо за Ваш труд)

04 апреля 2022