Отзывы на книгу «Призыв – дело серьезное. Огонь моих крыльев», страница 6

Замечательная серия, прочитала обе книги с удовольствием и почти не отрываясь. Автору удалось создать достойный роман из цикла про магическую академию.

Поставила максимальную оценку за сюжет, НО хочу дать автору совет – «Будьте добры перед изданием книги отдавайте ее корректору для исправления грамматических ошибок».

Ольга Евпак, перед изданием на бумаге обязательно. К сожалению реалии заставляют писать и выкладываться максимально быстро, поэтому неизбежны некоторые недочеты. Но вы всегда можете скачать обновленную версию, когда она появится

История захватывающая, чего уж там). Этакий Гарри Поттер для тётушек)). На вычитке сэкономили, похоже. Особенно во второй половине книги море ошибок и опечаток. Но если мужественно не обращать на них внимания, то оторваться от романа сложно)

Отличное продолжение истории. Веришь в то, что персонажи живые. Вторая книга показалась более затянутой и немного скомканной в конце, но общее впечатление мое уважение. Было приятно читать.

Меня книга зацепила. Вот на одном дыхании прочла обе. Да, были моменты описания, которые я иногда пропускала. Но не всегда и то только потому, что я их везде пропускаю. Слог автора затрагивает

С большим удовольствием прочитала первую книгу. Сюжет очень заинтересовал по аннотации. Как писатель могу сказать, что история растянута. Вполне можно было поместить все в одну книгу. Либо в две, но не так длинно) Во второй книге много описок, опечаток. Бросается в глаза. Как будто автор не вычитывал черновик. Залил как было. Бонус в конце – вообще кровь из глаз – имена с маленьких букв. сумбур какой-то. Тяп-ляп. Можно же было расписать по нормальному. Как-то прям осадок от последних преложений остался. В целом, все равно 5. История понравилась. Но надо доработать.

Читатель Сюзанна, это и есть черновик. Обновленная версия будет перезалита. К сожалению если не черновик, то тут вторая часть появилась бы не раньше, чем через год

Начало немного затянуто, но в целом так же очаровательно, как и первая книга. Может быть, немного наивно и предсказуемо, но понравилось

спасибо большое, прекрасная сказка. прочитала обе книги на одном дыхании . любовь , приключения и конечно хорошая развязка. муза вам в помощь.

Я в восторге от книги, любовь, дружба, потрясающие герои, фантастические миры, и немного юмора. Не могла оторваться от чтения, единственный минус орфографические ошибки. Большое спасибо автору, книга супер

Книга интересная, сюжет и главные герои радуют, читала на одном дыхании, но с вычиткой беда, ближе к концу сплошные опечатки?

Шикарные две части! Всё взаимосвязано, события описываются от разных лиц, что даёт больше прочувствовать историю. Основная линия, конечно, от главной героини.

Бонус имеется, но это отдельная история. Как бы и хорошо, но как бы и странно.

Читаем, верим в любовь и добро:)

04 апреля 2022