Отзывы на книгу «Призыв – дело серьезное. Огонь моих крыльев», страница 4

Вот поэтому я не люблю многотомники, у авторов никогда не выходит написать интересное продолжение. Если первая книга читалась легко и увлекательно, то эта просто скучная пародия. С середины читала по диагонали и то, жаль времени и денег, неинтересно, нет юмора, романтика вялая, не рекомендую.

Мне понравились обе части, кроме окончания. Ну сироп сиропистый, будто в дешёвом женском романе. Ну да, автор так решила, значит так тому и быть. Вот из-за этого вязкого сиропа и сняла один балл.

Книга огонь! Фееричный конец. Крышесносные чувства. Магия, любовь, дружба, верность, всё это гармонично переплёт ается в одной кн ге. Получила невероятное наслаждение от прочтения!

Галина Марковская, благодарю!

ох, с восторгом прочла обе книги, залпом, почти не отрываясь. спасибо автору за доставленное удовольствие. всем, кто любит фэнтези доброе, интригующее, увлекательное рекомендую.

А можно 3 часть ?????? Книги прочла на одном дыхании даже во времени потерялась не могла сутки оторваться !!!!!! Спасибо вам большое за это чудо будто в другой мир окунулась !!!! Подскажите пожалуйста на подобие книги и я оочень надеюсь что все же будет 3 часть !

Аня Олененко, мой цикл Академия Великой матери не уступает, как мне кажется. И третья часть скоро стартует. Она в планах, после текущих проектов. Благодарю!

Книга супер.обе части прочитала на одном дыхании.Неповторимый,захватывающий сюжет.Единственная ,при чтении которой хотелось смеяться и плакать.

круто. классная серия. читается на одном дыхании. автор молодец. добрая история любви с приключениями. жалко прощаться с героями

Вторая часть так увлекла, что неожиданно быстро закончилась))) Главный герой потрясающий! Хорошая и добрая сказка! Рада, что познакомилась с творчеством этого автора.

Ана Юрт, благодарю!

какая шикарная книга!!! а сюжет просто супер. читается всё на одном дыхании!!! автору большой респект. в книге, на мой взгляд, нет каких-то «дыр» где надо было бы что то додумывать

начало книги хорошее, правда есть сильный резонанс в ГГ, но в целом первая книга интересная. А вот вторая винегрет какой-то

04 апреля 2022