Отзывы на книгу «Азы флирта с драконом», страница 4

Lana-Moon

Легкая сказочная история с юмором! Про девушку-сироту, которая растит сводных детей: брата и сестру. Про её встречи с разными персонажами. Про то, как она честно старалась выполнить условия договора. Но получалось как-то по-другому. И выгнать – не выгнали и уйти – не отпустили!

В книге мы встречаем знакомых Золинду и Орландо из предыдущей истории «Принц – Золушка»! Было приятно узнать, что у них в жизни всё прекрасно! Да ещё и двух сыновей вырастили!

- Αурика Грацина - такая чудесная героиня! С чувством достоинства, с фантазией!

Интересный уникальный питомец, фаер-Бобик)).

Шикарные мужчины!) Принцы, да ещё и драконы! И ведут себя адекватно! И юмор понимают и умеют смеяться! – Принц Ареццо – старший брат, наследный принц – Принц Кристиан – младший брат, выдает задания на отборе. Ещё и в государстве не последнюю должность занимает!

Отбор, за который было немного страшно. От присутствия на нём нашей фантазерки!) И её грозного главного оружия: книги «Азы флирта с драконом!».

Очень понравилось попадание героев наоборот, в наш мир! Цитата «За мной белочка размером с дракона пришла» – просто покорила моё сердце! Описанием танго я любовалась! Это так красиво, завораживающе!

Романтичная линия! Отдельная песня! Не сразу стало понятно - кто для кого станет половинкой. Отношения развиваются постепенно. У героев было время узнать друг друга в разных ситуациях.

История шикарная, читается с интересом. Сюжет динамичный! Столько смешных моментов!

Книгу можно разобрать на цитаты! Приятное послевкусие! Мне очень понравилась! Рекомендую историю для хорошего настроения!

book_homa

Решила окунуться снова в цикл Эрицкого королевства, чтобы узнать, что же ждёт детей Золинды и Орландо. И, возможно повстречать их вновь? Главной героиня Аурика Грацина находится в тяжёлом положении: две работы и опека над братом и сестрой, малоденежье добавляет головной боли. Да и неожиданно образовалась неприятность: одна вредная леди Жабаэлла Дисарли просит заменить ее на отборе на максимально короткий срок. Но главная героиня не из робкого десятка, а смогла выторговать выгодные условия для себя, потому что в случае выяснения правды опасность грозит им обеим. И вот вооружившись увесистым томиком "Азы флирта с драконом" Аурика отправляется на отбор невест для наследного принца Ареццо Сон Уно Альбо, надеясь вылететь с первого испытания. Планы имеют свойства меняться, когда она сталкивается с принцем Кристианом и "оригинально" знакомится с ним. Аурике убийственно везёт! Не помогло даже проштудированное пособие. Зато пригодилось только в качестве убойного оружия! Она умудряется привлечь внимание обоих братьев. Как же страшны женщины в коварности и изобретательности, так что могут отомстить обидчику, закинув в другой мир. Ну, вместе с принцем оказались непонятно где, остаётся только сойти за своих. Герои не растерялись, магия не исчезла, но зато нашли способ, как подать весточку о себе. Веселенькое приключение! Главных героев затронут события прошлого и его последствия. И злодей появится, но не ожидала этого кандидата. И будет, конечно, любовь! История получилась лёгкая, веселая, романтичная. Оставила хорошее настроение! Упрямая, сильная, добрая Аурика затронет сердце, а принцы - достойные и сильные мужчины, полные противоположности, несомненно привлекут внимание. Если есть драконы, значит нас ждёт истинная пара. Главное, почувствовать свою половинку и завоевать. Книга очень понравилась и прочиталась быстро, не хотелось расставаться с героями! Было интересно, кого предпочтет героиня, но я ошиблась в своем предположении. А вышло, как нельзя лучше! Спасибо автору за яркую историю с интересной магией, с сильными чувствами между героями и страстным танго. Автор в своих книгах доказывает то, что любовь способна творить чудеса!

book_s_mafia

Потрясающая история. Истории Любови интересны тем, что в них нет никакого подвоха, все красиво и нежно, да есть загадки и тайны, но это так круто. Отдых с книгой автора - лучшее времяпрепровождение.

История Аурики, которая хочет после смерти родителей дать все самое лучшее своим брату и сестре. Что тут запретного и неправильного? Правильно, ничего.

История показывает нам приключения девушки на отборе невест, и мне очень сильно показалось, что она хотела провалить их, но... вышло как всегда да наоборот

Посещение других миров - это особое удовольствие. Любовь знает, что я люблю в книгах, другие миры, драконы, да еще и танго... Полнейшее удовольствие.

Аурика - добрая, отзывчивая девушка, с долькой упрямства, которое ее только красило и придавало еще больше очаровательности.

Сюжет истории динамичный - отбор невест, куда же без интриг и разоблачении, но истинные чувства преодолеют все.

Ой, а что касается принцев - это отдельная история.

Каждый хочет показать себя. Это как крутиться перд зеркалом и рассматривать себя.

Хотя Ареццо понравился мне. Мужественный, красавчик. Вот выражение"как за каменной стеной" - именно так, за его спиной чувствуешь себя защищенной, самой милой и нежной. А какое тело у дракона... (тут меня понесло не туда)))

Любовь,огромное спасибо за шикарную историю, я балдею.

Evgesch_ka

Очень милая и душевная история. О чем? Конечно же о силе Любви! И немного о том, что тайное всегда становится явным. Это история о доброй девушке Аурике, которая всего лишь хотела лучшей жизни для своих сводных брата и сестры, хотела поднять их на ноги после смерти родителей, дать хорошее образование.

В истории вы найдете: - веселые приключения героини на отборе невест и ее попытки провалить его =) - фееричные рекомендации, как влюбить в себя дракона и желание сделать все с точностью до наоборот - неожиданное посещение других миров и маленькое приключение там - чье-то оскорбленное самолюбие, которое вылилось в такие масштабы, шо мама не горюй! - невероятную историю любви, да не одну! Ведь только истинная любовь может дарить спокойствие и безмятежность))

И все получилось, как получилось.))) Девушка честно старалась держаться в рамках договоренностей, но ей явно не хватало опыта общения с противоположным полом, чтобы понимать, как на нее реагируют мужчины.

Аурика мне показалась доброй, отзывчивой и немного наивной девушкой, но это ее только красило. Она была очаровательна и неиспорченна дворцовыми интригами, а ее силе духа (и упрямству) можно позавидовать.

Сюжет истории достаточно прост – отбор невест, интриги, но главное в этой истории истинные чувства, которые герои смогли разглядеть и ничего не испортить в отношениях. Потому что настоящая любовь не знает преград и ей под силам многое.

Принцы были бесподобны, импульсивны и сногсшибательны, иногда в прямом смысле слова ))) чего стоит одно из испытаний, где отличился младщенький )))

Если вам хочется отвлечься от всего, отдохнуть и повеселиться, то смело берите эту книгу. Приятный вечер вам обеспечен))

reader-4846450

Любовь Чаро "Азы флирта с драконом". Замечательная романтическая история с хорошим концом! Читается легко, "на одном дыхании". Начинается книга интригой. Не понятно - кто сирена, которая должна отомстить за мать. На в течении книги раскрываются все тайны и интриги. Главная героиня Аурика Грацина - очень добрая, самоотверженная девушка, держащая свое слово, попавшая в непростую ситуацию. Она воспитывает двоих детишек брата Фила и сестру Малику. Ради них она соглашается заменить на отборе Жабанэллу Дисарли (имя оправдывает внутреннее содержание данной героини), за участие девушка получила дом и несколько тысяч эриев. И забрала себе костер-собаку Бобикогнуса, которую переименовала в Костерок или Бобика. Все приключения Аурики начинаются еще с поездки на отбор. И книга "Азы флирта с драконом", которую девушка прикупила не раздумывая, для участие в отборе, чтобы делать все в точности наоборот, "помогает" ей сразу в первую встречу с принцами, обратив их внимание на себя. Принцы Ареццо и Кристиан - два красавца, наделенные особым шармом, заботливые и внимательные - чем сразу располагают к себе. С удовольствием читала пикировки Аурики то с одним принцем, то с другим и о возникновении и развитии романтических чувств Аурики и Ареццо. Спасибо авторам за замечательную книгу!!! Очень понравилась!!

vikusik_t

После прочтения книги, на языке вертиться только одно слово - забавная. Легкое написание, довольно простой сюжет, но интересный. И да, книги мне было МАЛО. Очень быстро закончилась. Немного побольше описания всех действий и было бы шикарнюще. Но, наша Любовь не хочет давать нам больше знаков В этой истории есть: ДРАКОНЫ, любовь, юмор, отбор, угрозы, принуждение, похищение и нотки грусти. Коктейль получился вкусным Кстати, почти до конца книги я даже представить не могла кто враг, а кто свой Аурика Γрацина (Рика) - после смерти родителей и ареста имущества из за господина Шматгауда ,осталась с маленькими детьми (братом и сестрой) на руках. Работая на трех работах пыталась выжить. И в один из таких дней, торопясь на работу, налетела на маленькую огненную собачку (Бобикогнус или просто Бобик). После чего повалила Исполинское дерево и познакомилась с Жабанэлла Дисарли (Элла). Жабанэлла - распущеннная, наглая, гадкая, избалованная девушка. С помощью шантажа, заставила Рику участвовать в отборе от имени Эллы. Но чтобы та, на первых этапах все провалила и ее выгнали. Но вмешивается везение и самое интересное начинается.. Старший наследный принц Эрицкого королевства Ареццо Сон Уна Альбо - дракон. Красивый, высокий, яркий, открытый. Кристиан брат Ареццо - архимаг. Так вот за этими двумя мужчинами было забавно так наблюдать. Как они разговаривают, спорят, шутят, бесятся. Взрослые мужчины, а их поступки иногда напоминали детей. Нэссия Робею - сирена. Одна из участниц отбора. Такая же коварная шантажистка с ментальным даром. Только вот потом мое мнение о ней изменилось и для этого были весские доводы. В общем прочитайте, не пожалеете. Вечером для расслабления книга очень подойдет, с учетом что сама история не очень большая. Автор постарался написать так, чтобы мы просто читали увлекательную историю, а не составляли план, кто же враг, как его найти, его дальнейшие ходы тд. Автору спасибо за легкую историю.

GlassRing

Дано: Аурика Грацина - девушка-катастрофа, сирота, считает, что не обладает магией, взяла под опеку детей своих погибших приёмных родителей. Жабанэлла Дисарли - наглая и подлая аристократка, которая должна, но не может участвовать в отборе невест. Два принца - портальщики и вообще сильные драконы, старшему из которых позарез нужно найти себе жену. А ещё сирена в десятом поколении, которую мать перед смертью заставила пообещать, что она отомстит королю...

Аурика мечтает лишь о том, чтобы обеспечить благополучное будущее брату и сестре. Случайная встреча с Жабанэллой даёт главной героине такую возможность. Рика должна принять участие в королевском отборе, назвавшись леди Дисарли, но ни в коем случае не выигрывать, не привлекать внимание принца, а в идеале - вылететь с отбора сразу после того, как факт участия будет зафиксирован. Взамен Аурика выторговала целый дом и неплохую сумму сверху, что гарантирует безопасное и обеспеченное будущее для детей. Остаётся мелочь - выполнить условия магического договора. И главная героиня решает воспользоваться справочником "Азы флирта с драконом" - толщиной в руку и весом с чемодан, чтобы понять, что же должно нравится принцу, и сделать всё с точностью до наоборот. Но что-то пошло не так ещё до того, как Аурика добралась до замка.

История самостоятельная, но прошлое родителей принцев описывается в книге "Принц-Золушка", которую я советую так же прочитать для полноты сюжета. Этой самой полноты мне перестало хватать примерно с того момента, как главные герои оказались заброшены в наш мир. На время они попали в современную Москву и даже воспользовались силой реально существующего родника "Царевна Лебедь". И вот после этого события в книге понеслись вскачь. И даже расширенная версия романа, которую можно прочитать только в мобильном приложении Призрачных Миров и в которой есть дополнительно 5 глав и второй эпилог не спасла положение. Может быть это потому, что мне просто не хватило книги? Хотелось, чтобы эта лёгкая, юморная история никогда не заканчивалась, ну или хотя бы не так быстро.

А ещё после этой книги фраза "поразить знаниями" приобрела для меня новый смысл. И, кстати, если кому-то будет интересно: Очо-кортадо - всего лишь элемент аргентинского танго. :)

IrinaMoll

Отзыв о книге Любовь Чаро "Азы флирта с драконом "

Хотите услышать интересную сказку : о принцах -драконах, о Жабе Нелли, девушке сиротке Аурике, сирене Нессии, ШматГаде, в простонародье "Кот -Баюн "и его компании. Тогда устраивайтесь поудобнее, чашечка крепкого ароматного чая , или кофе кому, что нравится, вас зарядит бодростью , энергией и поможет насладиться красочной, яркой в ритме Аргентинского танго историей, которая будоражит душу, затрагивая такие струны в душе, что будто сама растворяешься и становишься единым целым наравне с партнёром.

Кордова Итурбуру:

"Мужественный и чувственный голос Буэнос-Айреса -вот что такое танго. Это музыка одинокого жителя города, который вспоминает и мечтает. "

Альфредо де Ангелис:

"Танго это подлинное выражение и этим оно обязано своему бессмертию, потому, что в его музыке, в его слове есть образ народа, который умеет любить".

Молодая девушка Аурика Грацина, сирота из бедной семьи, на попечении которой находятся сводные брат Фил и сестра Лика, ради них старшая сестрёнка хочет принять участие в Королевском отборе невест, чтобы они смогли жить лучше.

Цитата

"В Эрицком королевстве объявлен отбор невест для наследного принца, старшего сына короля Орланда и королевы Золинды. На него съедутся лишь знатные и благородные особы древних родов. Что среди такого цветника роскоши делаю я, типичная представительница даже не дна общества, а его самого глубокого подвала? Всё дело в моих приёмных детях, которых хочу вытащить из бедности ".

По воле случая, судьба сталкивает девушку Аурику с аристократкой Жабанэлла Дисарли, по -простому " Жаба Нелли", которая предлагает ей вместо себя поучаствовать в отборе невест, т.к она не может участвовать, потому, что по дороге к отбору потеряла достоинство и теперь всё табу)). Девушка соглашается, но подстраховывает себя, с "Жабой Нелли" их будет связывать магический контракт.

Цитата

"С леди Дисарли в первый день нашего знакомства я вытребовала себе шикарные условия, и теперь мне нужно было только напомнить о соблюдении магического договора ".

Сделка состоялась и отправляясь во дворец Аурика становится Жабанэллой Дисарли и берёт с собой только одну книгу :" Азы флирта с драконом ", с помощью которой будет покорять принцев -драконов.

Цитата

"Название у книги тоже было кричащим что вроде:купи меня, и я научу тебя плохому. Нет, на самом деле на обложке сверкала вполне приличная посеребренная надпись " Азы флирта с драконом", но судя по тому, что книга была толщиной с мою руку и весила как небольшой дорожный чемодан, там были не только факты, но и весьма красноречивые детали".

По дороге ко дворцу случается неприятность, но всё обошлось и девушка не пострадала, спасли, но вместо благодарности спасатель получает по затылку этими самыми "Азами флирта ".

Цитата

" Затем была ударная сила флирта, ну а что было дальше, ты знаешь".

-"Но верни девушке её страшное секретное оружие и договорись, чтобы помалкивала ".

Вот так " ударно"произошло знакомство Аурики с принцами -драконами. Думаете на этом приключения закончились, как бы не так), они продолжаются. Аурика вместе с товарищем по несчастью из-за сильного желания одной из участниц отбора попадают в другой мир, где им пришлось некоторое время провести, чтобы наших "потеряшек " успели найти. Чтобы слишком не отличаться от других наши герои решили замаскироваться, а какая самая лучшая маскировка, конечно же стать знаменитыми . Знаменистость им принесёт Аргентинское танго, самое быстрое за всё время за один день))). Наших героев долго искали, но общими усилиями нашли. Вернулись в родной мир, а тут опять стресс, один неспокойный товарищ Шматгауд Вилен решил на время побыть немного "Котом-Баюном ", собрал вокруг себя компанию и началась революционная агитация, правда не всем она понравилась. Вот и решили сместить с трибуны революционного оратора ШматГада Баюна по тихому, а чтобы мыслей набрался хороших и познал " Дзен", полностью погрузился в это состояние велели учить патриотические песни, с дальнейшим тестированием, как получилось. Книга лёгкая, прочитала с удовольствием, юмор достаточно острый, но основной сюжет строится на Аргентинском танго, читая будто сама танцуешь этот раскрепощенный и очень страстный танец. Читайте, узнаете исправился ли ШматГауд Вилен, что стало с сиреной Нессией и другими главными героями и второстепенными.Творческих успехов и новых замечательных книг.

reader-7563160

"Всё наоборот". Первая мысль, когда читаешь эту книгу. Если ты хочешь, тихой, спокойной жизни, то судьба думает иначе. Самое главное не привлекай внимание к себе, будь незаметной, следуй намеченной цели. Конечно, вот только, чем больше стараешься сделать так, тем сильнее приковываешь внимание. Очень добрая, находчивая главная героиня, не знающая многого о себе. Для неё семья - это всё. Ради неё, она готова на многое. "Вижу цель не вижу препятствий". Но при этом не теряет себя, думает о других, не причиняет вред. Так же здесь можно найти принцев- 2 штуки, у каждого своя цель, работа в отборе. Сложно сказать, кто из них больше симпотизирует, не строила догадок, с кем же будет в итоге героиня. Эпично состоялось знакомство с обоими принцами. "Азы флирта" применялись по всем направлениям и очень занимательная и интересная книга для принцев и героини. А ох уж эти злодеи, даже змеек до истерики довели. Приятно было встретиться с Золиндой и Орландо, познакомиться с их детьми.Весёлая, детективная, романтичная история. Мне очень понравилась, посмеялась, попереживала, построила догадки после пролога. Советую почитать, отвлечься от серых будней. Спасибо большое автору за книгу.

Potejchuk

Аурика осталась с малолетними братом и сестрой на руках, практически без средств к существованию. Её жизнь борьба за выживание. Ей выпадает шанс, поправить своё материальное положение. Нужно заменить участницу отбора и провалить участие. Казалось бы, всё просто. Аурика подошла к заданию ответственно, изучила литературу, как привлечь дракона и делала всё наоборот, но то ли книга бракованная, то ли дракон неправильный - результат не тот. Ареццо наследный принц, у него есть тайны и много талантов. Он знает, как поразить девичье сердце. В книге поднята тема, навязанные цели. Не всегда человек понимает, что он живёт не своей жизнью, мечтами, то что он делает не приносит радости. Он сам себя обрекает на проигрыш, не понимая этого. А вот чтобы разобраться, где твоё, а где чужое бывает необходим взгляд со стороны. Лёгкое, светлое произведение, в него попадаешь и пропадаешь. Это как под интересный фильм есть орешки не глядя, рука ищет, а ничего не осталось. Так и здесь, страница последняя, а героев отпускать не хочется.

16 августа 2023