Отзывы на книгу «Освенцим. Нацисты и «окончательное решение еврейского вопроса»», страница 6

Книга даёт чёткое понимание системы и о с позволения сказать,«жизни» в ней. По мимо того что данное чтиво является сильной исторической работой, так ещё и даёт возможность понять и прочувствовать ценность жизни,какова она была в то время,и сравнить с сегодняшнем днём. Рекомендую для прочтения,особенно если есть желание понять историю промывки мозгов,и то,на что она способна.

Крайне интересная, если можно так сказать, и несомненно важная книга. Заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить. Взгляд на историю фашизма с обоснованием многих явлений.

Занимательное чтиво, которое может поменять отношение как к жизни так и к людям и показывает то, на что человек способен в разных условиях и ситуациях. Так же книга объясняет и повествует о всех событиях, связанных с окончательным решением еврейского вопроса немцами, советую к прочтению!

Нет слов! Однозначно, моя любимая книга об Освенциме. Все по полочкам и во всех подробностях разложено, читайте, не пожалеете!

хорошая книга, познавательная, узнал много нового, хорошая книга, познавательная, узнал много нового, хорошая книга, познавательная, узнал много нового

Очень познавательная книга. Ее следует в школе проходить, чтобы не испытывать иллюзий в том, как просто совершенно искренне скатиться в зверство.

отличная книга. я и так знал о ужасах происходивших во время войны, но тут все демонстрируется в деталях. очень сильно запомнилось про встречу девочки со своим отцом, когда она говорит про то, что даже встреча с богом произвела на нее меньшее впечатление, чем родным отцом.

Очень жаль что подобное не рассказывается по курсу школьной программы, многое стало ясно, порой удивляешься чудесным поворотам судьбы и понимаешь ценность своих мыслей и действий. Рекомендую для расширения мировосприятия.

Обязательно к прочтению. Из-за изложения материала политического и биографического книга довольно легко читается. Доступно и понятно.

Довольно много моментов, при чтении которых невозможно сдержать слёз (

Обязательна к прочтению читателям, интересующимся геноцидом евреев во времена второй мировой войны. Лучшая книга по данной теме, последовательное и полное изложение причин и факторов которые привели к трагедии уничтожения еврейского народа нацистами.

23 мая 2014
2013