Отзывы на книгу «Освенцим. Нацисты и «окончательное решение еврейского вопроса»», страница 7

Замечательная книга, правда не для всех, а для ярых поклонников темы второй мировой войны. В книге описывается решение еврейского вопроса, а не только лишь обстановка самого лагеря. После прочтения данной книги становится не по себе от той мысли, что пропаганда может делать из человека машину пыток.

Книга содержит очень много информации, этим она притягивает к себе, так что если Вы действительно интересуетесь второй мировой, то почитать однозначно стоит. Если нужна книжка чисто для развлечений, то ищите что нибудь другое, ибо каши для размышлений в книге очень много.

Стоит прочесть, книга очень затягивает тебя, довольно легкие на восприятие истории и само чтение. Рекомендую, не пожалеете денег, потратившиеся на эту книгу

Отличная книга, описывающая ужасы Холокоста, в частности Освенцима. Очень жаль людей прошедших через этот ад, в память о них написана эта книга, рекомендую к прочтению, дабы узнать о самом ужасном преступлении 20 века

Прочитал эту книгу полностью. Эта книга стоит своих денег. Книга описывает все зверства совершенные нацистами и призывает не забывать эту печальную,но поучительную страницу истории. Рекомендую каждому к прочтению.

P.S. Я от Шевцова.

Лучшая книга направленная на освещение человеческих возможностей в условиях тяжилейшего давления, как общества, так и самого себя. Ее должен прочесть каждый человек, который оспаривает Холокост.

Книга оставляет незабываемые впечатления. В ней описано всё то, что происходило от начала войны до её конца с «Еврейским вопросом». Очень много фактов, каждый из которых подкреплён источником.

Признаться, только благодаря ней узнал вообще об Освенциме и других лагерях. Узнал и ужаснулся.

Советую к прочтению если вам очень интересно что происходило с Еврейским вопросом до войны, во время неё и после неё.

В данной книге очень подробно описываются события предвоенных, военных и после военных лет. Помимо лагерных ужасов в этой книге можно узнать как именно человечество пришло к «холокосту». Читать данную книгу было очень интересно. Всем рекомендую к прочтению.

Отличная книга. Помогает вспомнить о вещах происходивших на 2мировой а также раскрывает истинную сущность человека. Было очень интересно ознакомиться с данным материалом

Очень интересная книга, которая на основе одного лагеря покажет Вторую Мировую войну с другой стороны, совсем не с той, которой вам показывали в школе. Читая, понимаешь, что виноваты в войне далеко не только Третий рейх

Очень люблю подобные произведения! Я только начала читать и это довольно увлекательно! Люблю, когда автор забирается под кожу читателям. За это отдельный большой плюс!

23 мая 2014
2013