Отзывы на книгу «Утонувшие девушки», страница 11

Прочитала много лестных отзывов,просмотрела краткое содержание-книга заинтересовала. С большой жаждой приступила к прочтению. По моему мнению,книга на «четверочку». Некоторые моменты показались черезчур наигранными и преувеличенными,что ли. Например,как главная героиня почти не спала и постоянно глушила водку и при этом всегда была преисполнена мега-энергией для совершения очередных невероятных подвигов. Или момент,когда напарник Энджи с дочкой чудесным образом не утонул.. Но я понимаю,конечно,это же -главные герои. По-другому быть не могло..

Еще в данной книге лично мне хватило «холодка», интриги, той, что обычно присутствует в книгах про серийников. Как,например, у Омера или у Пирса.

На мой взгляд, автору нужно чуть дозреть. Возможно,следующие произведения будут уже более целостными. Данная книжка «сыровата».

Это первая книга автора. очень понравилась. с удовольствием буду читать и другие ее произведения. очень рекомендую любителям данного жанра. спасибо

классная книга! Прочитал с удовольствием. Но читать пришлось с перерывами – необходимо было обдумывать, осмысливать прочитанное… Достаточно много философии. И это было интересно

Очень интересная книга. Начало не так затянуло, на какое-то время пришлось её откладывать, зато спустя неделю, проглотила книгу за 2 дня. Книга заинтриговала на прочтение 2й части

Книга понравилась, обязательно буду читать другие книги этого автора. Очень увлекательно! Люблю читать книги по сериям: сживаешься с героями, особенно если в книге не только голое расследование, но и интересная личная жизнь.

мне очень понравилась книга , правда покупала я её не в приложении , а за тридорого… в своём городском книжном магазине. хотя думаю что для такой книги не жалко больших денег. мне понравилась подача истории , что из дела об убийстве становилась, то неожиданным прошлим с многочисленными тайнами , то резкими сексуальными сценами. вобщем мне понравилась эта книга . приятного чтения , если решите её купить).

Мне не очень нравится, такое ощущение, что автор слегка озабоченна темой секса… Много подробностей…читается тяжеловато, но интересно, чем закончится

Однозначно очень интересный детектив/триллер, лихо закрученный сюжет с нотками страсти и романтики :) очень понравился, рекомендую, читается на одном дыхании)

Интересненько… Да, немного затянуто, поэтому и читала долго (не на одном дыхании). Даже не смотря на то, что автор практически с самого начала познакомил нас с злодеем, книга не перестала быть интересной и интригующей. Очень интересный сюжет.

Из минусов: как уже отмечала – затянутость и, на мой взгляд, слишком уж подробное и частое описание интимных сцен.

Триллер по книге вышел бы очень интересным!

Изумительно! Читала на одном дыхании. Вот бы новую книгу об Энджи и Мэддоксе.

Детектив в стиле «Мыслить как преступник» – динамичный, непредсказуемый и импульсивный.

10 апреля 2019
978-5-04-100618-1