Отзывы на книгу «Утонувшие девушки», страница 10

Только что прочитала трилогию Утонувшие девушки ,Колыбельная для моей девочки , Девушка в темной реке -давно не получала такого удовольствия , очень понравилось ! Хорошо бы сделать экранизацию !

Начитавшись негативных отзывов с опаской начала книгу. В принципе неплохо, не 5ка конечно,но достаточно занимательно. Не много все портят сцены секса, не умеет автор их описывать. Как говорится не умеешь не берись.

отличная серия про Энджи. правда получилось так что я книги прочла в обратном порядке мне очень понравился сюжет, идея и как главные герои вели себя. все их переживания и волнения вполне объяснимы и понятны.

Из цикла про Энджи Палорино, по моему мнению, это книга (первая) самая интересная. Любовная линия, эротические сцены не мешали общей картине повествования. Почитала другие отзывы, не совсем понимаю, как комментаторы могли сразу понять, кто убийца, если автор ввела этого персонажа чуть ли не на последних страницах книги.

Я уже не мало детективов, триллеров прочитала, и от этой книги и всего цикла осталась в восторге.

Впервые познакомилась с автором данной книги, и хочу сказать, что книга удачная. Читать было интересно, в каких-то моментах было жутко и страшно, периодически держит в напряжении. Рекомендую данную версию к прочтению.

Потрясающе!

Не устану удивляться фантастическому стилю автора и великолепному переводу на русский язык! Благодарю за прекрасные книги!

Загадки в книге нет, убийца раскрывается сразу. Слишком много сексуальных сцен, которые явно лишние. Героиня- психованая социопатша, которая сразу начинает бесить. Дочитала без удовольствия

В общем понравилась книга, триллер-детектив. Ведётся расследование, ужасные издевательства и преступления над девушками. Не понравилось только, что автор уделяет время описанию подробностей секса. А так же в начале описание героя детектива как из бульварного романа (высокий, широкоплечный, волосы черные, как вороново крыло. И постоянное упоминание что с большим..) А вот про расследование автор в общем хорошо пишет.

Интересный сюжет. Прочитав финал не смогла сдержать эмоций. Есть сцены 18+, но в пределах разумного. Автор пишет легко, всего в меру. Не затянуто. Мне понравилось

Понравилось, что не сразу понятно, кто все-таки окажется маньяком. Описание, расследования убийств, вполне интересно. Сюжет, про маленькую девочку, удивил. Читать легко, отрываться от книги не хочется. Советую.

10 апреля 2019
978-5-04-100618-1