Отзывы на книгу «Утонувшие девушки», страница 12

Реалистичный детектив, читается на одном дыхании. Рекомендую и его и другие этого же автора! Прочла все доступные от этого автора. В каждом невероятный сюжет, и, все три книги не похожи, кроме того, что они невероятно захватывающие!

Добротный детектив со всеми необходимыми составляющим. Хорошо написан ( и спасибо переводчику), изложение истории не пробуксовывает и почти не уходит в сторону. Радует, что предполагается серия книг. Минус – злодей известен практически сразу.

Книга супер. Читала на одном дыхании. Открыла для себя нового автора. Сегодня приступаю к следующей Книги этого автора.

замечательный детектив, интригующий. читается на одном дыхании. есть любовная полоса, что очень волнующе разбавляет детективную интригу. пойду читать следующую книгу автора.

Действительно читается на одном дыхании. Была приятно удивлена как героями так и течением сюжета. Спасибо автору за это произведение! Аж хочется больше найти произведений автора и начитаться

великолепная книга! очень хорошо прописаны персонажи и характеры. интересно закрученный сюжет, неожиданная развязка. любовная линия тоже к месту яркая и эмоциональная!

вот это детектив что надо!!! всем любителям триллера советую, читала на одном дыхании, буквально влюбилась в книгу и прочитала после этой книги ещё две продолжение, супер детектив!

Добрый вечер! читала на одном дыхании! Описание природы, погоды, людей, это реалистичная картинка, и как будь то сам там находишься. Благодарна писательнице за её душевность!

шикарная серия книг об Энджи Паллорино. Пробирает до мурашек. Столько затронуто человеческих черт от нежности до зверства. Читается легко и в то же время тяжело, рекомендую!

Книга очень понравилась. Наконец-то нашла автора, который мне подходит. Взахлёб прочитала книгу, сразу же захотелось узнать что же дальше. Прочла и вторую… Жаль что их пока ещё только три, очень хочется знать что же дальше произойдёт в жизни Энджи

10 апреля 2019
978-5-04-100618-1