Отзывы на книгу «Дневник служанки», страница 6

Неинтересная пошлятина, не тратьте время, не для российского читателя. Как и у многих современных зарубежных авторов в книге одним из главных героев является гей. Мне совсем неинтересны темы, затронутые в данном детективе, сюжет – отстой.

Прослушала, ожидала большего от автора, не увидела детектива тут совсем, ни углубления в полицейское расследование, да и преступления нет, изнасилование 18 летней давности мусолят всю книгу, в общем не интересно,чтец отличный, зря потраченые деньги, не советую

Невероятная книга и сюжет . Как, в прочем, и все книги автора . Настолько виртуозно зааручен сюжет . Я восхищена . Однозначно в топ к прочтению

это лучший триллер -детектив который я прочитала за последнее время! не оторваться , сюжет захватывает с первых страниц) разгадка вполне можно угадать но от этого нисколько не теряется интерес к книги! спасибо автору! очень круто

На данный момент одна из любимых книг автора, я бы сказала что здесь больше про месть, нежели о желании скрыть истину (что безусловно тоже присутствует) если вам понравилась «исчезнувшая» от Г. Флинн однозначно рекомендую это произведение

Замечательная книга,не возможно оторваться!!!!!

Читаешь на одном дыхании,книга заставляет задуматься о чем то важном!!!!!

Автор описывает сложные судьбы героев, погружая в бездонную череду интриг и сюжетных поворотов. Уайт создает интригующий мир, где каждый персонаж становится ключом к разгадке и одновременно добавляет вопросов. Очарование и ужас, переплетающиеся в одной книге, рекомендую!

23 ноября 2023
978-5-04-196235-7