Отзывы на книгу «Дневник служанки», страница 5

хорошая книга. интересно читать до самого конца. Не глупый и не скучный детектив. Советую прочитать тем, кто любит детективы

Обожаю этого автора. Всегда жду новинки. В данной истории кое о чем можно догадаться уже с середины книги. Но читается хорошо. Как будто смотришь Голливудский фильм...

Обычно в начале книги ничего особенного не происходит… вернее происходит убийство, к которому подводят пару разрозненных фактов, чтоб навести туману. ближе к середине потихоньку всё начинает раскачиваться, а все точными над i уже в самом конце расставляют, и занимает это буквально пару страниц. Тут всё по-другому. затягивает с самого начала, клубок событий наматывается, только и успеваешь осмысливать кто-чего- и как. и каждый раз кажется, что ну всё – это вот так, а потом хоп и нет. все мои теории и выводы были ошибочны. Потом клубок начинает разматывается и на события смотришь по-другому, перебирая варианты… и опять ошибаешься. понравилось всё! динамика, развитие и как всё закончилось. рекомендую.

Люблю детективы. Книга понравилась , сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании. Буду читать другие книги этого автора.

Чрезвычайно интересная книга, держит интригу до конца, хороший литературный язык.получила большое удовольствие от чтения

Очень увлекательно, интересна подача автора, люблю такие триллеры, исключительно на психологии, манипуляциях. Подпишусь на автора

Хороший детектив. Неожиданная развязка, я не догадывалась кто убийца почти до самого конца повествования. При чтении книги складывается ощущение, что смотришь хороший триллер. Советую любителям этого жанра.

Сначала читалось тяжело. У меня как-то не идут канадские и скандинавские авторы. Затем втянулась и стало очень интересно. Сюжет довольно необычный.

Не плохо написано, сюжет затягивает, интригует, читается на одном дыхании, но с середины уже понятен замысел автора, поэтому интриги не получилось, но прочитав не жалеешь потраченного времени

интрига сохраняется до последних страниц, чтение захватывает, интересно и увлекательно, жаль что все имеет свое окончание

23 ноября 2023
978-5-04-196235-7