Отзывы на книгу «Я тебя у него украду», страница 2

душевно, мило и приятно, немного по детски и слишком просто, но счастливое завершение истории всегда оставляет трогательные чувства и надежду)

не плохой романчик) с интересным сюжетом) герои не навязчивые.местами даже плакала,от переживаний за героев. в целом даже ещё раз можно перечитать)

Супер Столько эмоций и страсти, что них живота скручивает в тугой узел! Автору большое спасибо, обожаю книги Лизы Бетт

всем здравствуйте. читаю не первый раз эту писательницу. просто в восторге от ее книг, читать ее книги а одном дыхании. просто восторге! рекомендуем

Очень интересный сюжет книги,читается на одном дыхании, нельзя оторваться, спасибо большое автору книги

Закончив чтение,вначале пришла мысль:"П что дальше уже ничего…?" и остановила себя,потому что на самом деле просто всех ,все закончено ,просто не хочется прощаться с ними.

страстно. опасно. интересно. недоверие и страсть, но в итоге все хорошо. часто люди ошибаются и не видят рядом того, кому можно отдать свое сердце. только с помощью проб и ошибок. почему так? книга понравилась.

Впервые читала произведения данного автора. Легкая в чтении, интересная книга. Прочла за пару дней, не могла оторваться!

Прочитала на одном дыхании ☺ спасибо автору! Не хватало эмоций в жизни, после прочтения, стало так хорошо ☺ легкое для прочтения, рекомендую!

Сюжет это книги чем то схож с 50 оттенков серого.прочитала за один вечер ,читается легко,без особой смысловой нагрузки….если хочется чего то легенького почитать,то это именно то,что надо

Это бомба Потрясающая книга! Я в восторге! Не могла остановиться пока не дочитаю! Хотя я знала, что будет в конце, потому что сначала прочитала вторую книгу. Но это не имеет значение. Они обе подарили мне положительные эмоции!

24 октября 2022
978-5-532-91608-1