Отзывы на книгу «Я тебя у него украду», страница 4

Куча ошибок, читать противно. «Садить» – нет такого слова, есть «сажать». Равно как и «залазить», «вылазить» итд. Сюжет банальный и нецепляющий. В общем, время тратить не стоит

Ох уж эти русские романчики….. герои не впечатлили совсем, за сюжет ставлю четыре бала и то… есть над чем поработать. «Книга» на один раз …..

Вторая часть намного лучше предыдущей. Я бы вообще не советовала читать первую часть, так как там спойлеры ко второй и воды столько что можно утонуть. Однако, по сравнению с первой частью, вышло действительно намного лучше. Жаль, что персонажи одинаковые: Марк и Паша (пошлые бабники, которые внезапно влюбились) и Ира с Дашей (настолько похожие что будто характер одного и того же человека) Очень не люблю романтизацию насилия и особенно сексуального насилия, стало неприятно когда дошла до этого момента, но автор начинающий и может в будущем книги станут намного лучше, но я больше не рискну покупать ?

Обалденный роман, замечательный, перечитала несколько раз....мой самый любимый... Обожаю Пашку и Иру.... Спасибо за эмоции, спасибо за то что книга появилась на этом портале и ее можно после покупки скачать, успехов

24 октября 2022
978-5-532-91608-1