Отзывы на книгу «Орлеан», страница 6

класс, читается на одном дыхании, читая книгу начинаешь смотреть на свою жизнь, поступки. я бы перечитывала и перечитывала ее снова и снова

Очень интересная задумка, читается легко, и оставляет приятное послевкусие))) в глубине души я надеюсь что где то действительно есть такое место, и что после смерти у нас будет ещё шанс…

Книга "Орлеан" запала мне в душу и перевернула мое мировоззрение с ног на голову. Я читала эту книгу 2 раза и, во второй я много чего нового поняла и открыла для себя. Идея самой книги очень меня потрясла, Лия просто умница. Волшебный город, где души обретают второй шанс = идея просто захватывала дух. Книга учит не бояться смерти, а это самый главный страх большинства людей. Да что большинства, всех. Для каждого, кто прочитал эту книгу и кому она понравилась, вынес для себя что-то своё и это замечательно. После этой книги можно поменять мнение и отношение ко многим вещам. Осознать поступки прошлого, принять какие-то свои страхи, начать ценить жизнь, любить себя , такой какой ты есть, начать двигаться дальше) И тот кто осуждает книгу и автора и говорит, что этому автору не стоит писать, то вы ошибаетесь. Попробуйте сами написать книгу. Поверьте это очень сложно, знаю по себе. Это тяжелейший труд, куда ты вкладываешь кучу эмоций, времени, частичку себя. Будьте добрее к людям, а если не получается прочтите книгу ещё раз по внимательней, она вас научит доброте душевной.

dianekazak, говна поела.

Книга на 3- причём с огромным, очень мутно, очень много ошибок. Интересные моменты были а паре глав, а так а основном вода…

Скажу так, как есть.

Задумка, идея, суть книги и правда интересная, правда интересно мне стало лишь после 3/4 книги, то есть в главах 35-40-ых, когда уже начались все эти сюжетные повороты и все прочее. Понравился конец.

Если смотреть слог в начале книги и в ее конце, то видно, что он немного изменился. Совсем немного, но это тоже хорошо.

Вывод лишь один – просто недостаточный уровень навыков, отсутствие редактуры. Да, встречаются банальные ошибки, Арон в одном месте неожиданно стал Ароной, но это меня даже позабавило.

Я сижу на wattpad уже пятый год, если не шестой, и могу сказать с уверенностью одно – книга для вышеуказанной платформы хороша, очень хорошая, если брать в расчет то, что там вообще есть, а есть там много и оно намного хуже. Но в покупной вид лучше было бы просто банально прогнать через специальные сайты, дабы показались ошибки в тексте и примеры их исправления.

Не сказать, что я сильно пожалела, что купила её, хоть и по скидке, но все же для первой изданной в печать книги данная цена слегка завышенная. Есть и другие достойные книги с ценой в 170~ рублей.

Ну и напоследок скажу, что книга хороша в плане самого сюжета. Ну и, конечно же, автору успехов в той книге, которую она пишет в настоящее время, меньше хейтеров, а последним один совет – будьте добрее. Как и рисование, и прочее, писательство набирается опытом, с опытом становится лучше, не нужно так поливать грязью просто за то, что она есть. Понимаю, мнение у каждого свое, мое такое, но, как человек, который планирует через несколько лет выпустить свою книгу, я боюсь именно таких как вы.

Всем добра!

Замечательная книга! Одна из лучших мною прочитанных. Прочла дважды на Wattpad, но с удовольствием куплю бумажную версию. Жаль, что продолжения не будет…

сложно даже подобрать слова, чтоб описать восторг от этой книги! Это прекрасное творение, любовь, глубокий смысл, мир…где ты находишь себя и проживаешь моменты из книги. Орлеан…ты спас меня от депрессии, подарил радость, эмоции и веру!

решила прочитать фрагмент, что то не понятное как будто книга написана и сложана одна в другую рождается какая то девочка ария, и через пол страницы кто то падает и истекает ?

потом про малышку и про девушку в больнице, все не интересно читать и не понятно это, в общем даже прочитав буквально 15 страниц понятно что книга не интересная и в плохом смысле замутана

Я читала эту книгу в тяжелый момент жизни, у меня погиб близкий мне человек и эта история погружает в город Орлеан с ног до головы так что забываешь обо всем и становиться так тепло на душе что это не описать словами спасибо тебе светлый писатель в тёмной одежде❤

Бредовая книга, с бредовым написанием. Реально создается впечатление, что писал ребенок лет 10-11, просто от скуки. Ошибок куча.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6