Отзывы на книгу «Орлеан», страница 5

Не зашло. Подростковое повествование, противоречивые ситуации, плоские диалоги. Не стоит эта книга таких денег. Автору удачи, может когда нибудь получится что-то стоящее.

Даже сказать нечего, все настолько слабо, книгу распиарить распиарили, но вложить в нее ничего, так и не смогли. Персонажи картон, эмоции картон, места и сам мир бумага. Читать было очень скучно, ошибки в книге режут глаз.

меня хватило на две страницы, потом вытекли глаза от количества ошибок и клише-фразочек, которых валом в любом фанфике из ваттпада:)

Сырость, слякоть, пакость. Это больше черновик, книгой назвать язык не повернётся. Ощущение что это написано очень глупенькой девчушкой. Топорные персонажи, куча линий проведена кое-как. Можно без конца разносить сие творение. Жаль что кто-то считает это шедевром.

Лучшая характеристика этому произведению (язык не поворачивается назвать его книгой) - испанский стыд. Очень много видела в сети хейта и негатива, и столь же много слюнявых комментариев, что это лучшее, что прочитано в жизни. Лично мне хватило ознакомительного фрагмента ,чтобы понять, что читать дальше, а уж тем более покупать такое я не собираюсь. Ощущение примерно такое же как когда приближаешься к помойке - чувствуешь мерзкий запах и понимаешь - дальше идти не стоит.

Зря время потратил, но стоит отметить, что у книги был потенциал. Все испортило нелепое повествование с кучей клише и граматических ошибок. Единственное, что понравилось – обложка.

Что за ужас выпускают в печать…

Сумбурные события, полнейший бред, непонятные лишние персонажи. Сюжета как такового вообще нет

Ужасная книга, как буд-то писали в 5 классе и для 5 классиков. Ничего ужаснее не читала. Даже в фанфиках больше смысла и логики.

фрагмента хватило, чтобы достаточно проанализировать эту «замечательную книгу». только от тупорылых диалогах смогла посмеяться, спасибо)

Захватывает сердце и душу. Читаешь и не можешь остановится, так захватывает сюжет и повороты которых и не можешь представить. книга супер

evgeniagolubkova96, 96 в конце никнейма говорит о рождении в 1996-м году. Непонятно, каким же образом подобный высер мог запасть в душу человеку, которому на момент отзыва 27 лет. Говна поела.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6