Отзывы на книгу «Орлеан», страница 4

Ужасный, корявый, нечитабельный слог, набитый штампами литературный фастфуд на уровне слабого фанфика, вышедшего из-под пера троечницы 12-14 лет - вот то впечатление, которое остаётся после прочтения первых пары страниц. Сюжет оценить в полной мере не могу, потому что мозг отказывается воспринимать эту картонную историю, но ознакомительный фрагмент похож на сценарий дешёвый мыльной оперы пополам с самыми адовыми книжками про попаданцев. Поэтому верю, что хорошие отзывы а) проплачены, б) написаны друзьями и родственниками автора, чтоб она не расстраивалась, в) написаны людьми, которые читают в основном фанфики своих одноклассников, и поэтому им зашло, г) все вышеперечисленное. Грустно.

Куча ошибок, стилистических, логических и орфографических, но неплохо. Правда, неплохо. Удачи автору и новых, ещё более хороших книг.

мне понравилось начало, показалось что наивно и детско . но потом почувствовала эм

моции и переживания. читается легко, жду с нетерпением продолжение.

боже.. самая скучная и непонятная книга. очень много грамматических ошибок, думала настолько взрослая девушка сможет писать нормальный текст.. ставлю 1!

Книга глупая и бессмысленная, рада что не успела потратить на неё деньги. Персонажи глупые и шаблонные, история нулевая. Сюжет начинает зарождаться и тут же умирает на месте. Вторая книга Лии такая же. Зачем продолжать писать если ты не умеешь это делать? Зародыши ватпада так и останутся глупыми и даже не доведёнными до ума фанфиками.

Наталья, а Вы сами попробуйте написать хоть маленький рассказ,прежде чем осуждать и такую речь толкать про то, что мол зачем это делать,раз не умеешь. Ничего, ещё научится. И вас всех негативщиков на место поставит,что потом с открытым ртом будете на неё смотреть и думать: "Вот это да...чудеса..."

У книги интересная только задумка. Но не остальное. Почему герои сырые и одинаковые? Почему у всех кто-то помер? Почему Лия не потрудилась нам нормально объяснить законы Орлеана? Это просто вброс. «Необычная архитектура» – это какая архитектура??? Эти дома радужные или у них глаза есть? Кураторы это отдельное фиаско. Зачем, откуда, почему они существуют? Потому что потому. Лунна была введена просто потому что потому. Зачем-то есть странные сокращения имён, хотя не отрицаю, что это отпечатка: «Мэр, Мэри и Мэрии». Для кого, я ожидала большее. В итоге получила сочинение 5-классницы на тему"Как я провела лето".

Я долго размышляла о том, стоит ли мне вообще читать эту книгу. Очень много написанных про неё негативных отзывов и видимо поэтому не решалась взять. Да, она местами не идеальная, но те чувства, когда я испытывала читая эту историю были невероятными! Были слезы, смех, злость на некоторых героев. Скажу одно, эта книга запала мне в сердце и останется там надолго. эта та книга, которая после прочтения которой оставляет неизгладимый след. Есть над чем задуматься, вспомнить свои моменты из прошлого и проанализировать в мельчайших деталях. Мне искренне жаль тех людей, которых не тронула эта история и тех, кто прочитал только ознакомительный фрагмент, Вы столько всего пропустили! Благодарю безумно автора данного произведения за данный шедевр И пусть некоторые считают, что отзывы хорошие проплаченные, мне всё равно! Я очень редко оставляю отзывы. Здесь же я просто не смогла пройти мимо! Это мой крик души)

Сандра Теплоухова, говна поела. Ты серьезно в одном предложении наебенила, цитата: "эта та книга, которая после прочтения которой оставляет неизгладимый след." Понятно, почему тебе зашло это недоразумение прямиком в душу. Спасибо за внимание.

Очень много опечаток и ошибок, которые портили впечатление. Также есть фактические ошибки, от которых подпортилось впечатление. Например, в одном моменте Тит оказался блондином, и непонятно, почему сначала говорили, что куратором можно стать после 30, потом после 25, а в итоге оказывается куратора можно вырастить искусственно уже в 19. И непонятно, откуда у Лунны (которая в нескольких местах Луна) такие способности, прямо Мери Сью. Ну и автору не хватает разнообразия словарного запаса. Это ни в коем случае не упрёк, а пожелание продолжать писать и набираться опыта.

Задумка прекрасная, характеры многих персонажей хорошо прописаны, были слёзы на уходе Тита, пожалуй, этого персонажа автор прописала лучше всего. Несмотря на первую половину отзыва, книга оставила приятные впечатления. Поэтому, чтобы не обижать автора, снимаю только одну звезду, а еще одну даю авансом на то, что автору будет, чем удивить в следующих книгах :)

Прочла книгу, да ошибки есть, но не на столько чтобы так закидывать автора помидорами. Мне зашло, люблю книги которые легко читаются

Автору желаю процветания в будущих книгах

Арина Осипова, в будущих книгах процветания не произошло. Говна поела. P.S. Прошу прощения за спойлер.

Книга очень слабая. Одна из худших, что я читал, честно говоря. Авторский слог максимально отталкивает, уже на первых страницах было понятно, что чтиво оставляет желать лучшего. Не тратьте свое время на ЭТО, а лучше используйте его с умом, берите что-то более стоящее.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6