Отзывы на книгу «Орлеан», страница 13

Книга очень понравилась. Захватывает, прочитала в считанные дни. На протяжении чтения этой книги, слезы проступали, как от грусти, так и от счастливых моментов. Читайте и наслаждайтесь данным произведением. Благодарю.

книга просто огонь я бы хотел продолжения ,сам сюжет очень захватывающий и иногда выводит на реальные эмоций ,все в этой книге понятно и ясно что к чему не смотря на ошибки ,я хочу сказать что не один из этих диванных критиков не сможет написать лучше потому что они только и умеют что осуждать и пытаться как то обидеть ,знаете что, ошибки совершает каждый вы сами сначала попробуйте написать книгу лучше этой при этом с первого раза нечего не исправляя я уверен у вас будет не меньше ошибок по этому вместо того что бы осуждать молодого писателя за его ошибки ,попробуйте сами!!!

Меня невозможно вызвать на эмоции, но эта книга перевернула моё сознание. Быть собой, идти за своей мечтой, оставить прошлое в прошлом. Спасибо, дорогой автор.

Идея не нова, характеры героев непродуманны, как и сам мир. Слишком много нестыковок. Стоило бы вычитать, убрать повторения, текст сократился бы в половину, сюжет стал динамичнее. Интрига бы не появилась, но читать стало бы приятнее. А так- слишком режет слух манера изложения. Я не люблю писать плохие отзывы, все-таки это труд автора, но слишком уж много оценок «отлично».

Книга волшебная! Читается на одном дыхании. Это восхитительно! Автор – ты супер! Книга лёгкая, но захватывающая! Стоит однозначно проведённого за чтением времени! Редко, когда могу так взахлёб читать что то.

Прочитала книгу за вечер, купила перед тем как увидела отзывы, но в целом книга неплохая, да есть нюансы, но не критично. Сюжет интересный, максимально простой и легкий, на вечер самое то. В общем, прочитать можно)

Для первого раза неплохо. Конечно, некоторые недосказанности есть: кто в Орлеане главный? Откуда появились кураторы? Сюжетные дыры приходилось додумывать самой, и это не всегда соответствовало написанному (голова не работает, как у автора).

Лично я взяла для себя из книги несколько полезностей. Вот сами попробуйте написать книгу, тоже словите маленькую, но волну неприятных откликов.

Если Лия поработает над своими ошибками и потренирует свой авторский слог, то обязательно напишет достойную книгу. Ставлю 4 звезды, история интересная, вижу такое впервые.

Поняла для себя одно, я бы сошла с ума, если бы вернулась в обычный мир, ведь отпускать людей больно, даже если они из снов.

Ставлю 4 только за то, что мир не так хорошо проработан, как хотелось бы (ИМХО). А в целом, мне все понравилось. Конечно, книга не рассчитана на дядь/теть 35+ поэтому рассуждайте логично, пожалуйста. Книга про молодых людей и для молодых людей. Читается быстро, последние 300 страниц прочитала на одном дыхании. Есть много фраз, которые заставляют задуматься. Ошибок особо не заметила, возможно, тк купила книгу уже отредактированную.

Видно, что Лия - талантливая девушка, ей просто нужно нарабатывать опыт. Уверена, что она многого добьётся в жизни.

Книга типичная, но мне в целом скорее понравилась, чем нет. Сюжет предсказуем – это факт. Кроме момента с отцом одного из героев, реально не ожидала. А в целом уже угадываешь книгу наперёд. Милый роман, но герои то и дело, что бесконечно плачут, это мне тоже не понравилось. Плачут от счастья, от боли, от обиды и вообще по любому поводу

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6