Отзывы на книгу «Орлеан», страница 12

Я окунулась с головой в этот чудесный мир, переживала героя и даже чуть чуть злилась на них, когда они отказывались от того что любили. Я очень рада хорошему концу. Спасибо большое за пережитые эмоции

супер))

но все же интересно, куда попадают герои после Орлеана.. Куда попал Тит, куда попадет Мэри, Гера, Го и остальные жители Орлеана.

А ещё мне очень интересна судьба Мэри и её куратора)))

Спасибо за такую прекрасную книгу

как я уже и говорила..больше похоже на фанфик 13-летней девочки, не смотря на то, как я люблю Лию.

в любом случае понимаю, что не смогу написать хоть что-то..но..извини, пожалела, что потратила время..

Куча противоречий. Одним в живот нож - и ничего, других избивают до полусмерти и они в себя не долго не могут прийти. Что вообще за мир такой загробный, где все едят, курят, бухают и занимаются сексом? Для чего это мёртвым? ? Система образов и сюжет примитивны и нелогичны. Переведено, судя по стилистике и ошибкам, некачественно. Но! Было б мне лет 18, наверно был бы в диком восторге.

эта книга ПОТРЯСАЮЩАЯ! очень интересно что же будет дальше. даже деньги не жалко потратить.

Лия ты хороший писатель, блогер и просто человек!❤

старайся и не слушай других! просто некоторые люди с приветом в голове

Мда… Я читала эту, с позволения сказать, книгу более полугода. Будь мне лет 13, возможно оценила бы сие произведение, но увы - не зашло. Задумка как раз не плохая, однако прописана крайне сыро и безэмоционально. Все красивые, на этом все! Сухо и скудно прописаны герои. Если персонаж плохой, то очевидно плохой и на это нет никаких веских причин. Если хороший, то хороший во всем и аж сахар от ангельского поведения хрустит на зубах. Если хотите приобрести электронную версию-прочтите сначала фрагмент. Разницы между бесплатным отрывком и далее платным нет разницы абсолютно никакой.

Очень много ошибок. Сюжет путается, очень нудно вначале. Перечитывать я бы не стала. Ставлю твердею 2. Хотя мне очень рекомендовали данную книгу.

Погрузилась в книгу , как будто все происходило в реале. Очень переживала за то , что они не встретятся .

Как-то грустно было от того , что все вот это было из-за того , что она лежала без сознания.

Хочется какое-нибудь продолжение..

Меня хватило до 5 главы. Примитивные диалоги, неинтересная гг. Купила книгу из-за высокого рейтинга , жаль денег. Я иногда читаю книги начинающих авторов и есть работы гораздо лучше. Согласна с комментариями, что рейтинг искусственно накрученный

Лия большая молодец, я книгу прочла за 2 дня на одном дыхании. Очень красиво описана любовь героев и переход из одного мира в другой. Спасибо за искренность, жду новые книги и уверена, что ещё встретимся с героями книги "Орлеан".

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6