Отзывы на книгу «Орлеан», страница 14

Ну что сказать,вроде и не плохо,и вроде не отлично,сойдёт для начинающего писателя,только глаза режут ошибки.Но,задумка отличная,конец довёл до слез

Книги в целом очень понравилась, но мне бы хотелось, чтоб концовка была немного позитивней)

Не скажу, что это самая плохая книга, но вопросов к автору уйма. Во-первых – сюжет. Начало довольно неплохое, временами я даже заливалась слезами, переживая за героев, но осталось очень много вопросов к сюжетной линии во время последних дней ребят в Орлеане. Именно эта часть, как по мне, подгадила всю книгу. Всё слишком запутанго и нелогично.

Во-вторых, нелогичность поступков героев. Опять-таки это обращение к последним главам. Особенно момент из-за которого наши главные герои вынуждены покинуть город. Говоря простым языком, я знатно кринжанула.

Но могу сказать, что всё не так критично. У Лии очень простой слог, потому чтение далось легко. Герои довольно интересные, как и сама задумка книги. Если отбросить все оставленные мною выше придирки, книга довольно интересная. Рекомендую любителям читать фанфики.

Классный фанфик и не более. Для полноценной книги далеко. Автор ещё молода, но в будущем может и будет что-то годное.......

шикарная книга!!! не могла оторваться! она я думаю каждого из нас заставит задуматься о многом.... меня например заставила задуматься о воспитании ребенка, о том, что действительно нужно давать возможность выбора и просто любить!

Читала эту книгу с замиранием сердца.. очень чувственный сюжет. Читая эту книгу, я будто была сама в этом волшебном городе. это одна из немногих книг, которая заставила меня плакать, смеяться, злиться и прочувствовать все до мозга и костей… Спасибо Лия за это прекрасное время, которое я провела за прочтением этой книги..

книга очень интересная, не капли не пожалела о том, что заплатила каких то несчастных 300 рублей. оно того стоит. рекомендую

Потрясающая книга!!!! Спасибо, Лиа, за этот шедевр!! Почему я так счастлива после прочитанного?!!! Я буду перечитывать эту книгу вечноооо!!

книга супер читала не отрываясь, и очень жду продолжения этой истории, лия ты молодец никого не слушай, хорошо было бы если бы эту историю сделали в игре клуба романтики

Это лучшая книга которую я читала за всю жизнь, я испытала все эмоции , а конец книги это что я ревела около получаласа, больше спасибо за то что даёшь такую возможность "Орлеан " книга которая затрагивает душу человека.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6