Отзывы на книгу «Орлеан», страница 11

Я только что дочитала эту замечательную книгу , и искренне не могу понять почему столько хейта . Я ни читала до этого момента ни одной книги написанной с таким количеством чувст , светом и любовью . Огромное спасибо Лие Стеффи за то , что подарила нам «Орлеан».❤️

Очень интересная задумка, читается легко, и оставляет приятное послевкусие))) в глубине души я надеюсь что где то действительно есть такое место.....

Боже это прекрасно! Хочу фильм! И ещё книгу… Это первая книга за долгое время которая так запала в душу. Все время пока её читала оставалась на взводе, очень переживала а когда узнала что отец Тита это Куратор это вообще пипец!

Ошибки, переобувание на ходу (тип сначала говорится, что город даёт узоры, а потом оказывается их выдают кураторы), сюжетные повороты в духе Клуба Романтики и Сумерек (самое худшее от одного и от другого). Единственный плюс более-менее приятная обложка.

Книга очень душевная и интересная прочитала на одном дыхании. Рада что в это мире ещё есть такие великолепные писатели. Спасибо тебе Лия Стеффи

Не писала отзывы ,но тут не удержалась увидит такое количество негатива. Книга замечательная ,я рыдала в конце и не могла остановиться . Кому сложно читать или что-то непонятно,нужно ,то я уж не знаю ,что вы читаете … Я читала и окуналась в сюжет ,будто там нахожусь сама . Я давно не читала такого ,чтобы оторваться было сложно ,поэтому я за сутки ее прочитала от корки до корки и было жаль прощаться . Это повествование о другом мире ,таком сказочном ,таинственном.

В книге много событий со страстью первых поцелуев и влюбленностью, это круто! Поднялась тема с гомофобией и так неприкрыто ,что до боли хотелось заступиться за Тито . Ну, короче говоря: -читайте ,погружайтесь и не пожалеете !?

Не знаю, почему люди ставят одну звезду. видимо от этой книги они ожидали какой-то более высокий уровень. Но давайте мыслить трезво. Это фанфик – размером с книгу. Никак иначе и оценивать нужно соответственно. Да, было безумно легко читать, даже в какие-то моменты плакала. были моменты, когда остались вопросы. Но если воспринимать это как просто хороший фанфик, то не скажу что тут 1 заезда.

мне понравилось, что безумно легко читалось. а раскрывать второстепенных персонажей, для меня пустая трата страниц. Моё мнение и мой отзыв

hlusanna38, это не хороший фанфик. Вы оскорбляете реально хорошие фанфики, называя так ЭТО. Знаю я некоторые фанфики получше современных книг…

сразу же с первых строк мне очень понравилось читать такую книгу. хоть там и есть ошибки в текстах, но сама книга меня очень сильно зацепила и в конце я просто заплакала

Мне понравился сюжет и история, но не всех персонажей. Над ошибками стоит поработать. Так же не понравилась манера написания, не люблю когда сюжет прыгает с места на место. И в дальнейшем, хотелось бы, что бы автор внимательнее относился к деталям.

Это текст, написанный двенадцатилетней девочкой для двенадцатилетних девочек. В 18+, как гласит обложка, это читать уже безвозвратно поздно, ибо скучно.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6