Отзывы на книгу «Орлеан», страница 10

Добезумия прекрасная книга ❤️, спасибо за погружение в парельльную реальность, которая так греет в этом черством мире. Спасибо Ария и Арон

Боже,сотрите мне память. Я хочу заново её прочитать.Это самая лучшая книга которую я когда-либо читала. Я потратила ночь на этот шедевр. И я не жалею.Спасибо за твоё творчество)))))

Светлая подростковая история любви. С трагедиями, страхами, потерями и непониманием. Все это делит людей на умеющих учиться на своих ошибках и на упорствующих в своих заблуждениях. Грустно и светло…

Простите пожалуйста,но я лично поняла суть книги и окунулась в неё с головой.В кнаге есть грамматические ошибки,но это не как не портит суть и я не понимаю снижения звёзд за ошибки. Excuse me?Лия молодой и яркий автор и я считаю что её крыльям можно дать шанс раскрыться.И да,я не буду отрицать что в книге есть недочёты.Но это НЕДОЧЁТЫ,а не ОШИБКИ!We are people, not robots !!!Помните это и будьте добрее к обществу,человеку и к себе…

My soul alive while your fingers pluck the strings

Love to all.

Читала очарована эту книгу .. Безумно понравился сюжет, думала другой будет сюжет в конце, но безумно крутой получился в итоге! Когда они стояли в конце и говорили речь, я будто соскучилась по героям, которые остались в Орлеане…

Удивлена такому количеству негативных отзывов, по-моему это настоящий книжный буллинг)

Книга не ужасная, это точно, есть огромное количество скучных, безсвяхных книг которым оценки ставят менее придирчиво чем этой.

Теперь по порядку.

Скажу сразу, мне понравилось! Время потрачено не зря, особенно последние 200 страниц книги меня просто поразили и немножко выбили из колеи.

Сюжет развивается после смерти героев, все они попадают в другой мир, называемый Орлеан. Орлеан - это некий перевалочный пункт, где умершие должны показать себя со светлой или темной стороны, чтобы определить судьбу их души дальше. Жители города должны продемонстрировать себя во время испытаний, этим мне немного напомнило фильм Дивергент. Тоже лаборатории, люди в халатах, и провода к голове.

В книге повествование ведется от 3ьего лица, обычно мне такое не заходит, но тут автору большой плюс. Так как засчет этого она раскрыла всех главных героев, а не только одну жгг.

В итоге на всю книгу получилось 3 полценные любовные линии (одна из них ЛГБТ. Для меня это был первый опыт книги с ЛГБТ. Довольно драматично описано, меня зацепило).

У каждого героя за плечами есть своя драматичная история в прошлой (реальной) жизни на земле. Здесь поднимаются и алкоголизм, насилие, насилие над детьми, болезнь, наркотики, естественно непринятие ЛГБТ. И по мере нахождения в Орлеане герои вспоминают свою прошлую жизнь и охреневают от нее, пытаясь примириться со своим прошлым и принять его.

Хочу сказать что проблемы у людей реально серьёзные, и пару раз но сердечко мне так кольнуло знатно.

По любовной линии есть и запретная любовь, и любовь через ненависть.

Единственное немного странное скомканное начало, но потом пойдёт лучше.

Есть конечно клише, типа героиню привели в незнакомый дом, попросили стоять в коридоре, но она почему то пошла смотреть что у людей стоит в комнатах и попала в комнату главного героя...избитый прием) но зато сам сюжет для меня был в новинку.

Опять же, последние части меня удивили и некоторые повороты оказались абсолютно неожиданными.

Из минусов для меня, в конце раскрыли итог не всех героев, за которых я переживала. В какой то момент автор как будто про них забыла. И сами диалоги, можно было сделать их ещё более драматичными, возможно не хватило эмоциональной карусели. Амплитуда есть, но скажем так, не критичная)

Просто замечательная книга,душевная.читается с таким наслаждением и интригой,самое лучшее что я читала за все годы, очень сильно хочется продолжения книги но понимаю что это идеальный финал.

Книга замечательная, можно всплакнуть даже.... И каково было удивление, что Ария и Арон встретились на земле до попадания в Орлеан, и кто бы мог подумать что Ария в этот момент была в коме....

Она останется в моей душе… Орлеан, это просто невероятно… Эта книга стоила того. Черт, как же было интересно, что я перелистывала страницу за страницей, прочитывала главу за главой. Очень понравилась книга.

потрясающая книга. очень много эмоций прожила, читая ее…даже нашла ответы, на вопросы которые тревожили меня в последнее время.нашла подход к своей дочке ( одна из двойни) и стала именно «слышать» ее желания и эмоции. Спасибо Огромное за вашу книгу)))))

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6