Отзывы на книгу «Мутный», страница 2

Ожидала от книги большего(

После книги «Орлеан» сплошное разочарование.

Книга не законченная.

Главная героина на протяжении всей книги ноет и ревет.

Главного героя выставили в итоге полным мудаком.

Книга скучная, зря только деньги потратила. Поставила бы меньше, только тут возможности нет такой. Сразу видно, что писательница ничего не знает, даже как поисковиком пользоваться.

Привет из тик тока! Прекрасная книга, Лия пишет замечательно. Очень рад, что узнал о ней и теперь буду ждать обновлений . Большое спасибо

Сюжет плохо раскрыт, не советую данную книжку к прочтению. Если это относилось к современному любовному роману, то это так себе роман. Концовки хуже я не читала к сожалению, я понимаю, что написано это было в 17-18 лет, но если авторы которые в 17-18 лет писали и пишут лучше чем данная книга. Не полностью раскрыта жизнь некоторых актеров, что в конце прочтения вообще не понятно что с ними произошло. Надеюсь, следующие книг, которые будут они окажутся с более раскрытым сюжет, без смешивания всего плохо подряд, как в данной книге и полностью с логическим мышлением, а не набор слов в плохом распорядке. И если вы уж затрагиваете персонажей, то было бы неплохо они х в конце всех и рассказать, а не пропускать некоторых личностей. Тоже самое касается в "Орлеан" после него остается много вопрос, хотя их возникать не должно. Но "Орлеан" написан лучше чем данная книга, так что "Мутный" не советую к прочтению пустая трата времени к сожалению.

На самом деле у меня неоднозначное мнение насчёт этой книги. Она как незаконченна, оборван конец, то у героев все хорошо, то все плохо. Почитать ее можно, но каких-то восторгов ожидать не стоит

Ожидаю продаж ,первая книга у данного автора неплохая, хоть и на любителя, интересен рост Лии Стефи как писателя. Надеюсь «Мутный» меня не разочарует.

Читал книгу на одном дыхании, заметил ошибки, быстрое переход с одного сюжета на другого, непонятно от какого лица происходит действие, не раскрытые персонажи, конец растроил тем что не описали дальнейшую судьбу других персонажей.

Чисто сугубо моë мнение книга сырая, но задумка мне очень понравилась я ниразу не писал книгу и я считаю что не мне судить, да и когда читал понимал что моë мировозрение чем-то схожие с автором именно это меня и зацепило. Я не жалею о прочтении этой книги, поэтому лучше прочитать самому и понять чем прислушиваться к мнение остальных. Всем советую, я вижу что у этой девушки есть талант к написанию книг.

Красивая обложка, а содержание …

Смогла дочитать только до пятой главы. Примитивное повествование, скудный словарный запас, узко

Обложка красивая, содержание…

Смогла дочитать только до пятой главы.

Неумелое, примитивное повествование, скудные речевые обороты, узкий словарный запас. Ни капли описания или повествования. Воспринимается как речитатив: пришел – посмотрел – взял – сказал и так далее. Будто пересказ ребенка.

Хорошо что не купила.

Невероятно эмоциональная книга. Смех, слезы, волнение, негодование… Конец конечно удивил, но оно стоило того. Прекрасный автор с достойными работами.

28 декабря 2021
978-5-17-146075-4