Отзывы на книгу «Золото в тёмной ночи», страница 16

Очень переживала вместе с главной героиней. Во время чтения у меня были некоторые догадки по поводу сюжета и они подтвердились, но частично. Интересная история со вкусом ночи.

Интересный сюжет, красивые герои, закрученные события. Славная сказка) Рекомендую доя чтения. Отвлекает, увлекает и затягивает.

Невероятные приключения Ойро очень захватывают! Не ожидала, что книга мне настолько понравится!!! Как и другие книги этого автора! Большое спасибо за эту фантазию! Жду продолжения этой увлекательной истории!!!

Мне очень понравилось.

Я считаю, что у каждого жанра свои поклонники. Мне нравятся книги, написанные в такой манере. Советую к прочтению любителям магии, психологии, становления героев.

Автору – Спасибо и удачи.

Книга просто супер. Прочла за один день. Обожаю автора. После Мары и Морока решила прочитать другие книги автора и не пожалела.

Я очень долго обходила эту книгу стороной, потому что мне казалось, что после серии «Мары и Морока» автору не создать больше триумфальной истории, но как же я ошибалась. Как и с прошлой книгой, эта увлекла меня с первой главы. Восхитительно продуманный мир с отсылками на восточный колорит, магия, яркие и харизматичные герои, дворцовые интриги и приключения, все что то так мы любим в произведениях, есть в достатке, а это только первая часть, уверена, что и вторая мне также сильно понравится. Жаль только, что серия ещё не закончена и прийдется ждать третью и четвёртую книгу. Где запастись терпением, не представляю?!))) Но к почтению рекомендую!!!

Потрясающая книга, захватывающая с первой страницы. Предыдущие части Мары и Морока зацепили моё сердце, но эта история покорила окончательно. с нетерпением жду продолжения

Потрясающая книга, я так сильно углубилась. Началось все с Мары, теперь Золото ❤ волшебный мир, увлекательное повествование. Спасибо, автор.

Просто аплодирую стоя! История падения Звезды, появления Первых, их раздора и дальнейшей судьбы Даров заинтриговала меня сразу же. А следом уже образы героев и пустынного Илоса… Книга читается на одном дыхании, хотя иногда повествование от первого лица сбивает с толка. Но стиль в целом приятный, легкий. И атмосфера, конечно, буквально чувствуется, в каком бы уголке мира мы ни оказались.

Как золото в темной ночи сияет невероятный талант Лии Арден. Сначала “Мара и Морок”, а теперь новый бесподобный цикл… Кажется, “Потомки Первых” понравятся мне еще больше. Там, где раньше был один клубок тайн, теперь – целая паутина. И спутники Ойро кажутся лично мне более обаятельными. Просто поражена умением автора строить сюжет, преклоняюсь и жду продолжения!

20 октября 2020
978-5-04-111953-9