Отзывы на книгу «Золото в тёмной ночи», страница 17

Лия Арден создала новый прекрасный мир, меньшего мы от нее и не ждали! Так что теперь просто дайте мне продолжение, и никто не пострадает. Шучу. Но продолжение увидеть правда не терпится, сколько тайн еще ждет впереди

Какая прекрасная история! Так долго я отуладывала эту серию и рада, что приступила к ней. Мир мне заходил тяжело, вчитывалась долго, но потом произошло слияние и поглащение этой историей. Спасибо автору за красивые имена героев, это тоже талант, правда! Обязательно перечитаю первую часть еще раз, чтобы вдуматься в детали!

С автором знакома. Любимая «Мара и Морок»❤️ «Невеста Ноября» для меня на один раз, особо не впечатлила. Долго собиралась прочесть эту серию и наконец прочла. Начало для меня было затянуто, но когда началась погоня за Ойро и Дареном, желавшим попасть в Илос, крига затянула. Дарен особо не впечатлил, хороший друг, не более. Ойро дерзкая илосийка!!! В конце книги конечно немного неожиданно развернувшийся сюжет, но тем больше заинтриговывает на прочтение второй книги.

Невероятно, захватывающе, восхитительно! Сначала тяжело, но дойдя до конца первой трети книга захватывает с головой и невозможно остановиться!

Книга первая о приключениях, о мире, конечно мир мести смешно рассказан, но в целом очень понравилась книга, осталась довольна!

Только дочитала серию "Потомки первых". Мне очень понравилось)) ? Душевно, атмосферно. Интересный сюжет, мир, история, традиции прописаны подробно и насыщенно. Герои прекрасные, каждый со своим характером. Приятное послевкусие после прочтения, как-то тепло и уютно что ли. Бывают книги интересные, но одноразовые. Через неделю не вспомнишь. Эту историю я точно буду помнить спустя годы и захочу перечитать❤

Шикарная книга, очень понравился сюжет, советую почитать всё части, друг за другом раскрываются события, разделение Континента, Падение звезды, про Первых

Читается на одном дыхании, я не смогла оторваться, пока не дочитала до конца! Очень понравилось как непринуждённо, но точно автор описывает персонажей, одежду, пейзажи вокруг....

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Мир продуман до мелочей. Судьба героев заставляет переживать, а интересный сюжет только подстегивает в прочтении.

Очень люблю произведения Лии Арден! Её персонажи надолго остаются в памяти и в сердце. Как всегда невероятные повороты сюжета.

Начинала с "Мара и Морок", прочитала все три книги, восхитилась, далее купила "Невеста Ноября", порадовалась ещё одной любимой книге, купила "Золото в темной ночи", снова осталась очень довольна! Это не конец, впереди очень хочу познакомиться с "Двойник Запада" и полностью уверена в положительных впечатлениях после прочтения.

20 октября 2020
978-5-04-111953-9