Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 66

У автора неплохой слог, сюжет динамичный и логика присутствует. Вот только почему книга названа « Невеста ноября» , если главная героиня- невеста февраля?

autoreg991568292, потому что родилась в ноябре и по сути принадлежит ему, поэтому в самом начале Ноябрь и хотел забрать младенца в лесу, но Октябрь и Февраль ему помешали)

Очень красивая и добрая сказка. Интересный сюжет. Легко написана, читается на одном дыхание. Сюжет захватывает с первых страниц. Спасибо автору!

Купила сразу же в день выхода. Ни разу не пожалела. Очень живописная зимняя сказка. Как всегда, от книг лии арден, плакала взахлёб. Прочитала на одном дыхании.

Как всегда шикарно! Лия Арден не перестаёт удивлять своими творениями! Когда все кажется очевидным писательница переворачивает мир с ног на голову неожиданными поворотами событий и остаётся только сидеть с открытым ртом) Любовная линия прекрасная

Ну что ж, хороший интересный ретелинг. И если Мара и Сорок мне не зашла (надо снова попробовать) то эту книгу я проглотила. Одно но: отвратительный то ли не художественный перевод, то ли это автор так пишет. Словно сценарий читаешь.

Крис, какой же перевод, если авторка русскоязычная девушка по имени Влада?:)

Очень хочется пирожков с грушей)))

Читала эту книгу ночь на пролет, так понравилась,что думаю читать её заново))

эта история пропитала чудесами,

историческими традициями…

так нежно описываются моменты между ГГ))

Всю книгу думала,что гг это первый)

но так же,как и главная героиня догадалась уже в конце)))

Только что прочла, и впечатления самые первые и свежие. Это история настолько лёгкая, плавная и местами забавная, что действительно можно прочесть за вечер. Очень интересная интерпретация сказки о 12 месяцах.

Замечательная сказка. Такая долгожданная.

Динамичный, затягивающий сюжет.

Прочитала в один присест от корки до корки.

Замечательная сказка. Такая долгожданная.

Динамичный, затягивающий сюжет.

Прочитала в один присест от корки до корки.

Замечательная книга, как и все от Лии Арден.

Прочла на одном дыхании, не отрываясь.

Своенравная интерпретация сказки о 12 месяцев.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3