Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 98

Супер, хочу продолжения)) интересная тема, события развиваются быстро) мара мне симпатична как персонаж, аарон тот ещё тип, загадка)) посмотрим

Присоединюсь к выше опубликованным восхищенным отзывам- книга супер, на любой возраст и на любой вкус!Остросюжетные приключения главных героев не оставят никого равнодушными! Легкий слог автора, необычный сюжет- всё это способствует прочтению книги на одном дыхании.

Очень хорошо! История необычная, легко читается. Единственное, чего не хватило лично для меня, это диалогов между главными героями. Хотелось бы все таки больше общения

Отличная книга!

Любовь, интриги, упыри....все есть)))

Но закончилась книга странно видимо должно быть продолжение!

Пошла искать)

вот все реже и реже попадаются такие хорошие, добрые книги о приключениях, любви, подвигах и тайнах. Читаешь и чувствуешь себя самой счастливой.

Внезапно понимаешь, что автор не успел дописать вторую часть. О горе! Сколько еще ждать! Нет в мире совершенства: почему же надо ждать !

Книга определённо понравится поклонникам Ли Бардуго, присутствуют некоторые сходства. Мне очень понравилась, читается достаточно легко и быстро. Есть вполне неожиданные повороты событий, от которых пребываешь в лёгком шоке. Концовка вообще сносит крышу! Как теперь дождаться продолжения?!

Жду продолжение с огромным нетерпением!!! Ждала чего-то обыденного от этой книги, но нет, автор проявила креатив (по крайней мере для моего читательского опыта). Для меня впервые читать произведение от лица умершего, но для того оно и фэнтези, чтобы впечатлять и ломать наши границы бытия! После прочтения меня не перестаёт мучит вопрос: «Станет ли она живой?». Автор, Вы – супер! Давайте в том же духе! Чтобы и вторую часть проглотили, не поперхнувшись!

Я в восторге от книги, очень жду продолжения. Книга читается легко и быстро. У меня вызвала море эмоций и переживаний.

Меня достаточно редко можно удивить неожиданными поворотами сюжета, как-то легко их всегда предугадываю. Здесь получилось. И даже не один раз. Благодарна за эту книгу, очень жду продолжения!

Посредственный клишированный роман. надеялась на большее, читая отзывы в интернете. Все неожиданные повороты, как в 1 так и 2 книге, понятны сходу. Не та книга, к которой бы хотелось вернуться или перечитать. Не зацепила ни любовная история, ни персонажи, ни сюжет.

17 марта 2020
978-5-04-107175-2