Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 97

Книга понравилась. Очень быстро догадалась кто есть главный герой. По сюжету интересно. Читала оторваться не могла. Спасибо автору, но нужно ещё потренироватся.

Книга, на мой взгляд, потрясающая. Ставлю 5/5, так как увлеклась с первых страниц. Не обнаружила пробелов в истории или всяческих несостыковок.

Выражаю уважение автору за оригинальность истории: два параллельных временных отрезка, за которыми легко наблюдать. Также понравилось ненавязывающее описание главных героев, да, общие черты, разумеется, прописаны, но читатель может сам создать в голове детальный образ персонажа.

Конечно, есть старославянские мотивы, но я не соотносила в голове мир произведия и Россию/Древнюю Русь.

Отдельная благодарность за адекватную героиню, если вы понимаете, о чем я ;)

P. S. ну не я одна догадалась в середине книги о Мороке?)))

Книга читается легко, поэтому была быстро прочитана. История захватывает. Хотя потом уже начинаешь догадываться.С интересом прочитал вторую часть. Советую почитать. Лично мне очень понравилась.

Как же жалко, что книга закончилась!!!

Обе книги великолепны, но вторая мне понравилась больше!!!

Прочитала их за два дня и в полном восторге, спасибо автору за такую историю!!!

Очень-очень понравилась эта книга! Я счастлива! Сразу привлекла обложка и такое интересное название! И я не ошиблась! Книга классная! я ревела в конце, сидела и думала: ну как же так, как же так? Как они могли так сделать??? Это просто невыносимо! и хотя я догадалась о том, кто такой Морок и другие загадки, но увидеть все в книге было невероятно интересно! Я просто счастлива, что нашла такую интересную историю! Мне срочно надо продолжение!

Давно меня так не захватывало фентези, особенно от русскоязычного автора. И это только первая книга, не могу дождаться второй. Не думала, что книга окажется настолько годной.

В эту книгу я влюбилась. Атмосфера, герои, интрига- всё по мне.)) Жду продолжения, когда можно будет начать его читать. Спасибо автору за прекрасно созданный мир, где обитают Мары и Мороки))

Ни одна книга не вызвала у меня столько эмоций. Это было просто от любви до ненависти и обратно…

Это очень интересная история с крутыми поворотами! Жду продолжения!!!

Знакомство с этой книгой ,началось с того ,что прочитав пару страниц ,хотела отложить и забыть ,а потом втянулась и поняла ,что очень так и интересненько,в некоторых местах я плакала,жаль так было принца,а вот какого не скажу:)и так всё в конце закрутилось и завертелось …сделала предзаказ на вторую часть книги.Интересно ,что с этого получится:)

Невероятно интересный и захватывающий сюжет и написание. Проглотила всю книгу за несколько часов так как не могла оторваться и теперь жду продолжения!!!

17 марта 2020
978-5-04-107175-2