Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 96

Мне очень понравилось! Чувствуется любовь героев, продуманный сюжет! Спасибо за такую вкусняшку , дорогой автор! Мне очень понравилось! Желаю вам побольше вдохновения и благодарных читателей!

Захватывает, окутывает тайнами, всё вреде ясно,но нет, всё только начинается. Как хранить тайны, они у каждого свои. Кто же он на самом деле.

Мне история очень понравилась. Долго не решалась купить данную книгу из-за некоторых отзывов. Но купив пожалела, что не купила раньше. Некоторые пишут, что тут нет мук выбора. А по мне этотглавный плюс, раздражают героини, которые не знают кого они любят. И как раз таки здесь героиня вполне себе состоявшееся личность. У неё есть принципы и цели, единственное автор глупо ее выставляет в непонимании чувст морока. А так история зацепила, прочитала 2 книги как никогда быстро: уж очень хотелось узнать финал

Книга хорошая , легкая на слог . Понравился сюжет и главная героиня . От концовки была в шоке , но хочу узнать чем закончилась история .

Серия невероятная! Не могла оторваться, буквально ходила на работу не поспав и часа (возможность читать есть только по ночам)! Прочитала обе книги ночи за 3. Я в восторге! Спасибо прекрасному автору за ее труд!

Чудесная книга! Повороты событий такие, что аж дух захватывает! Оригинальности написания нет предела! Жду с нетерпением, когда начну читать вторую часть.

Прочитала книгу за один вечер и одно утро, очень понравилось, почти сразу же приступила ко второй части. Жду, если не продолжение этой истории, то еще более интересные книги от данного автора)

Лёгкая, интересная книга. Новенькая и свежая история, что очень порадовало. Но я немного большего ожидала, не хватило пикантности и загадочности. Уже на середине многие детали стали ожидаемыми. Также меня порадовало описание пейзажей и зимней атмосферы.

В целом плюсов больше, поэтому определенно советую.

Это просто шикарная книга. Господи. Она полна стекла, я плакала столько раз из-за неё. Очень интересный сюжет, герои, неожиданные повороты. Эта книга стала моей любимой.

Очень удивила концовка. Аж два сюжетных поворота. Атмосфера истории просто завораживает. Надеюсь Еленке и Даниилу попадёт в конце. Супер!!!

17 марта 2020
978-5-04-107175-2