Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 95

Славянское фэнтези оказалось очень даже ничего, по крайней мере в руках Лии Арден. Необычная история, с характерными и сильными персонажами, за которыми весьма интересно наблюдать. Много загадок и на протяжении всей истории увлекательно было что же будет дальше. Очень глубокое погружение в этот фантазийный мир и его атмосферу.

Очень увлекательная книга, для любителей фентези полное погружение . Очень интересно следить за ходом событий . Я восторге.

Все привет! очень захватывающая история. читается на одном дыхании.просто потрясающий и неожиданный сюжет.всем советую.

Невероятное фэнтази для подростоков! Такие повороты сюжетной линии, аж дух захватыет. Прочитала за 2 дня, невозможно оторваться!

Книга шикарная! На 18 главе офигевала от неожиданных поворотов. Книга читается на одном дыхании. Севетую прочитать! Не пожалеете!!!

Прочитала на одном дыхании, легкий слог и интересный сюжет. Было любопытно познакомится со славянской мифологией в новой интерпретации. Надеюсь, вторая книга более развернуто расскажет про главных героев. Концовка зацепила.

Читается на одном дыхании. На мой взгляд много не нужных слов, которые можно было заменить на больше страсти и любви. История зацепила, начинаю читать вторую книгу,

божественная книга, читала с замиранием сердца и на одном дыхании. слог лёгкий и читается очень просто, уже побежала читать продолжение!

Книга оставила хорошее впечатление. Местами была предсказуема, но это не испортило впечатление о ней. Концовка была очень неожиданная, поэтому очень хочется поскорее прочитать вторую часть.

интересно и увлекательно. читаеться легко.как много коварство и лжи, интрига,любовь. мне понравилось буду читать продолжение.

17 марта 2020
978-5-04-107175-2