Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 94

Читала эту книгу ещё на стадии рукописи, когда она была доступна в сети, не могла оторваться. Сюжет довольно захватывающий, история интригующая. С нетерпением жду продолжения, очень интересного, чем закончится эта история.

Книга захватывает! Необычные и неожиданные ВОТ ЭТО ПОВОРТы, читается да одном дыхании. Очень хочется быстрее продолжения!

Невероятная история. Мрачная, красивая, до самой души. Читать обящательно в осенних сумерках с чашкой какао. Буду возвращаться не раз❤??

Сюжет огонь. По началу кажется, что это очередная типичная подростковая книжка, но на деле интереснее и замудрёнее, чем кажется

Местами страдает пунктуация и грамматика, но простительно. Не такое разнообразное повествование, но тоже простительно

В общем, есть два минуса, но сюжет их перекрывает

Чем то напоминает Ведьмака. Но тем не менее книга захватывает. Прочитала за одну ночь, запоем как говорится. Надеюсь последующие части не хуже))

Купила три части сразу, и не пожалела.

Книга фантастическая, почитала на одном дыхании.

Сейчас начинаю читать 2 часть.

???

Обожаю её. Обязательно куплю бумажный вариант, чтобы переодически перечитывать. Спасибо автору за интересную историю, пойду читать продолжение,

Эта серия книг стоит потраченного времени и средств.Автору аплодисменты В книге понравилось всё!Мир,задумка, сюжет интрига.Обязательно буду перечитывать книгу.

10 из 10 если бы можно было поставить больше, проставила бы. Сюжет захватывает и не отпускает, столько неожиданных поворотов, просто ВАУ!!!!

Книга огонь, просто не возможно остановиться её читать, очень хорошо описаны герои, сюжет ,интрига, я в полном восторге, надеюсь развязка меня не разочарует, так как от первой части я в полном восторге.

17 марта 2020
978-5-04-107175-2