Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 93

Прочитала за два присеста, давно так быстро книги не читала, но не могла оторваться. Очень интересная и непредсказуемая история. Всем советую и жду продолжения с нетерпением.

Очень интересно,и увлекательно обязательно читайте,мне очень понравилось и буду ждать вторую часть,которая должна скоро выйти)

Восхитительное произведение! Не смотря на мрачность истории, сюжет не заставляет грустить или скучать. С самого начала цепляет, читается очень легко и приятно. Заслуженные 5 звезд) Только теперь мое терпение не может жить спокойно и ожидает продолжение истории!)

Это обалденная книга!! Атмосферно, продумано, а главное ново (для меня например). Очень люблю неожиданные концовки. Вот и эта книга стала для меня одной из самых запоминаб3щизся!! Очень жду выход второй!

Наверное, это лучший дебют в качестве автора, который я видела в своей жизни. Спасибо за потрясающий сюжет и сильных героев, которых не хочется ударить из-за неадекватности или ванильности. Прочла книгу за один день и жалею только о том, что теперь долго ждать продолжения.

просто волшебная книга! она прям окутывает пеленой таинственности и сказки, но очень тёмной сказки. Так хочется прочитать продолжение! это что-то невероятное

Очень понравилась! Атмосферно, когда читаешь, чувствуется зимняя свежесть, мрак ночного леса, вкус красных ягод… держит до конца, хочется продолжения!

Потрясающая книга!!!

Интересный мир, который продуман до мелочей и это самое главное!

Мной много прочитано было книг, но это будет из разряда любимых!

Советую к прочтению!

Спасибо автору!

Буду надеяться на скорое продолжение!

Я просто сгораю от нетерпения! Срочно необходимо продолжение!!! Давно не читала столь добротно написанного текста и такой дивной истории!

Мне понравилось,тут не было сцен любви ,если кому надо,но книга продержит в напряжении до самого конца ,ведь завершения истории тут нет и надо ждать продолжения,похоже сюжет истории только набирает обороты. Дорогой автор пожалей читателя – пишите пишите же уже

17 марта 2020
978-5-04-107175-2