Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 92

Мне понравилось!!! Сюжет не банальный, язык написания читабельный, героиня адекватная. И пусть злодеи ясны почти сразу, но были моменты трогательные до слез… Автор пишите!

Интрига неплохая, сюжет в принципе захватывает, но слог, стиль, недостаточная мотивация героев и приторная нелогичная любовная линия портят впечатление.

Почему принц влюбляется в Мару? А за что она нравится Мороку? А самой-то ей кто нравится? Или она, как в Сумерках, и к тому и к другому тяготеет?

наверное, не хватает POV других персонажей.

Начинала читать книгу с неким скептицизмом, потому что это вообще не мой жанр, но хотелось познакомиться с этой книгой поближе, т.к. знаю её автора. И я просто в шоке от того, как легко и с интересом прочитала книгу буквально за несколько часов. Буду обязательно читать продолжение! Думаю ещё дня два буду ходить и размышлять о героях, и то том, как бы я поступила на их месте. Рекомендую!

Читала в бумажном издании, и не пожалела, что выбрала именно его(есть у меня пунктик, покупать бумажные вариации тех произведений, которые очень хочется иметь в библиотеке). Хотя качество бумаги оставляет желать лучшего. Герои простоваты, как личности сырые. Но это только начало, только первая часть путешествия. Немного расстроили штампованные повороты сюжета, но за ними все равно интересно наблюдать. Плюс сама история короткая, читается книга за один вечер. Учитывая, что это первое произведение автора, насколько я смогла понять, история началась достойно и, надеюсь, продолжение выйдет скоро. Автору удачи, а читателям советую не ожидать от книги чего-то безупречного, и тогда она вам понравится.

Хочу сказать спасибо автору, это было просто потрясающе: самобытность, сюжет, характер героев, атмосфера… Книга читалась на одном дыхании, а Морок покорил моё сердце.

Буду ждать следующую часть и новые книги.

А теперь о самой «Мара и морок».

Книга понравится любителям фэнтези, мифологии и историй в духе «Ведьмака». Также слышала, что сравнивают с «Тень и кость» Ли Бардуго, но не могу ничего сказать, потому что не читала.

Поговорим о сюжете: Агата – Мара, одна из семи служительниц богини Мораны, которую убили 200 лет назад. А теперь её поднимает из могилы Морок, ведь правителю Аракена нужна её помощь. Теперь она навсегда связана с Мороком…

Если говорить про концовку, то это отдельный разговор, я сидела в шоке…

Афигенская вещица не легла спать пока не дочитала. Очень буду ждать продолжения. Сюжет не избит, нет ничего лишнего. Хотела еще что-нибудь почитать этого автора, но то ли действитель больше нет, либо здесь представлена только одна его книга

Годная романтика, но сюжетные повороты разгадала все (ну почти все) довольно быстро. Агата показалась немного чересчур заносчивой и при этом наивной, но не отталкивающей, а вполне приятной. Учитывая её возраст думаю это все вполне можно списать именно на него. Хотя её мотивация у меня лично всё равно вызывает вопросы

Впервые Читая книгу не хотелось отрываться на столько, что готова была слушать аудио версию в периоды, когда не было возможности читать текст. И очень жаль, что книга не озвучена. Но дочитав до последней страницы, осталось какое то чувство прострации, как когда что то не доделано. Сказать что книга понравилась, это не сказать ничего. Надеюсь что будет следующая.

книга интересна. советую тем, кто любит что-то немного о чувствах,но не выносит розовых соплей из кружавчиков.

Автор хорошо приподнес и чувства троих, и столкновение государств.

Особое спасибо,что немного тронута мифология (моя большая большая слабость)

Прочитала, за один вечер! Книга, очень легко читается. Мир хоть и не сильно прописан, но вопросов по нему не возникает вообще. Очень многое в сюжете предугадывается, но это только приятно удивляет, а не отталкивает от сюжета. Очень жду продолжения, так-как история затронула и хочется уже узнать, чем закончится эта история!

17 марта 2020
978-5-04-107175-2