Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 90

На одном дыхании. Фэнтези. Сюжет не замысловат. Язык простой. Что-то сразу очевидно, а что-то не обычно. Неожиданное окончание. Написано легко.

В полном восторге от этой книги! Прочла за один день, книга заинтриговала с первых строк, хотя в середине капельку затянуто, но это не сильно заметно. Для поклонников young adult мне кажется в самый раз) Люблю, когда повествование прерывается отрывками из далёкого прошлого, сама сюжетная линия очень понравилась) однозначно рекомендую!

Книга хороша, но не на столько что бы была лучшей. Для разового прочтения рекомендую. есть много недочетов. Читается на одном дыхании и оставляет хорошие воспоминания о ней)

В целом, дилогия на один раз, есть некоторые претензии к автору касательно стиля и недостаточной образности, но при этом совершенно не подкачал сюжет, да и многие диалоги были вполне занимательными и «живыми». Ну и до тёмного фэнтези, конечно, не дотягивает. А так, очень даже неплохая история для желающих отдохнуть от литературы «потяжелее». Спасибо автору за работу :)

Я долго не могла подобраться к этой книге, все откладывала. И вот наконец я прочитала – и мне, неожиданно, понравилось. Если бы еще не повествование от первого лица, вообще бы было прекрасно. Но сюжет затягивает и перестаешь это замечать. Пожалуй, прочитаю и продолжение.

Это были приятные часы в компании колоритных персонажей! Книга вызвала бурю эмоций. Огромное спасибо за такое волнующее душу произведение!

Интересная книга, которая легко читается. Я как не любитель фэнтэзи ,могу сказать, что мне понравилось. В этой книги можно и посмеяться, и погрустить, увидеть смелость и готовность защищать и поддерживать семью, пускай и не кровную, предательства, и то, как один персонаж имеет три личности

Мне очень понравилась книга.Очень эмоционально и я едва не расплакалась на последнем слове.Автор большой молодец,я буду ждать следующей главы с нетерпением.

Книга оставила приятное послевкусие, несмотря на то, что автора периодически кидало в бред, особенно с середины. Лично мне бы больше хотелось приключений и закрученного сюжета, приправленных романтикой, чем то, во что превратилась вторая часть

очень легко читается, увлекательно. хочется продолжения. как будто погружаешься в те далекие события. замечательно, спасибо автору))

17 марта 2020
978-5-04-107175-2