Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 89

Великолепная книга,прочла на одном дыхании. Даже и подумать не могла ,что настолько захватит мое внимание. Прочла обе книги и обе очень хороши. Спасибо автору за море эмоций.

Интересная книга,сначала не зацепила, скучновато. Самое интересное начинается ближе к концу книги и дальше не оторваться. Но вторая часть намного интереснее.

Самая лучшая книга, которую я читала. Влюбилась в неё с первых страниц. Книги «Мара и Морок» перенесли меня в невероятный мир, что с каждой главой открывался по-новому. Прекрасное и интересное фэнтези, которое легко и быстро читается.

Книга оставила приятное впечатление и не глядя на плохие отзывы о ней, я купила все части и не пожалела. Не смотря на то что написана в стиле фэнтези с элементами славянского фольклора читается она легко и быстро я осилила её часов за 6 примерно. Для меня автор и её книги стали открытием, буду надеяться что автор и дальше будет продолжать серию о марах

Книга очень классная, но безумно жаль, что все обрывается на самом интересномГлавная героиня просто огонь! Достаточно интересно показана запутанная и немного непонятная любовная линия, которая под конец книги развязывается. Характеры главных героев очень хорошо скрываются до определённого момента и хитро раскрываются. Конец книги поражает своей неожиданностью!

Автору большое спасибо!!!

Жду продолжение!

Это моё первое фэнтези, в котором так много секса.

Намёки, полунамёки…

Сюжетные повороты довольно предсказуемы(

Но, несмотря на это, персонажи довольно яркие, интересные, за ними хочется наблюдать.

концу второй книги даже стало обидно, что роман закончился хотелось бы узнать продолжение истории Мары и Морока.

А пока, буду читать третью книгу из этого цикла, Мара и Морок. 500 лет назад

Потрясающая книга ❤❤❤

Эта книга стала для меня открытием русского фентези.

Удивительная история которая стоит вашего внимания. Это что-то новое и не заезженное, история поглотившая мое внимание. Эту книгу я прочитала на одном дыхании и сразу же перешла ко второй части. Эта дилогия навсегда в моем сердце

Потрясающе! Читала на одном дыхании, книга волнует, завораживает, держит в волнении и ожидании, очень надеюсь на продолжение, так как вторую пока не видела в интернете. Очень ждём!!!

Обалденная книга!!!!!!!!Читала на другом сайте. Даже прерываться не хотелось.. Очень интересно читать. Всем рекомендую, жду продолжения!

Я взрослая тëтенька, но меня увлекла эта история. И может кто-то и догадался, кто есть кто, а для меня это было более чем неожиданно.

Для меня это книга стала из серии «Читала до рассвета» Читается быстро, легко и очень интересно. Рекомендую тем, кто хочет просто отдохнуть.

17 марта 2020
978-5-04-107175-2