Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 8

Невероятная книга, честно, давно таких не читала! На одном дыхании была прочитала первая книга потом вторая, третья. Этот мир полностью меня поглотил и я до сих пор под большим впечатлением ,и так хочется ещё узнать о героях, их судьбах… буду верить и надеяться, что когда нибудь будет продолжение

Очень понравилась первая книга. с удовольствием буду читать вторую часть. Захватывающий финал первой части. я в восторге.

Меня заинтриговала эта книга и я недолго думая купила ее. Просто восхитительное начало, мрачное фэнтези думала я.

Но проходит пара глав и я понимаю, что книга очень детская. Нет, я не могу сказать, что она ужасная, она просто действительно детская.

Честно говоря я все ждала драму, ждала пока в сюжете появится неожиданный поворот, стремительное событие которое взбудоражит меня как пролог. Но нет. Детская сказка о принцах и принцессах, в которой все зло наказано, а добро победило. Мне было скучно, но я думаю для девочек лет 10-14 самое то. Для разгрузки мозга неплохо, если Вы хотите чем-то занять время.

В целом, хорошо. Книга зацепила сюжетом, правда очень интересно. Но как будто чего-то не хватает, не знаю даже.

Ну, думаю, твёрдая четвёрка

Я прочитала две книги сразу. Осталось очень приятное чувство, после прочтения. Целый день ходила обдумывала и вспоминала моменты. Конечно, перед книгой, я прочитала отзывы. Пишут разное: и про то, что не правильно описаны те времена и то, что легенда неправильно описана, но я считаю что это виденье автора. Этим мне и понравилась книга. Читалось легко и непринуждённо. Грустно что закончилось. Автор удачи, ты настоящая молодец!!!

С огромной благодарностью автору. Читая, вспомнила тот трепет, с которым ловишь возможность скорее продолжить читать ☀

Еще давно наткнулась на книгу в тиктоке и не пожалела что прочитала! Хотя мне сюжет не показался уж слишком оригинальным, но читать было интересно, поэтому рекомендую))

Интересный мир, интересные герои. Не банально. Интригует и невозможно оторваться!) Всего тут абсолютно в меру) и за что плюс, так это за красивых главных героев - характер, поведение. И самое главное - лично для меня : в фентези бывают просто настолько создания не от мира сего, что даже не знаешь их названий и каждая страница ими кишит. Здесь сдержанность и от этого читается гораздо понятнее, всех можно представить и вообразить

Моя первая книга этого автора, после которой меня затянуло в мир её творчества. Серия мне очень нравится, легко читается и на одном дыхании ! Советую от всего сердца

Книга, способная удивить. Я не имела каких-то завышенных ожиданий, покупая данное произведение, и было приятно по мере развития истории восторженно ахать при очередном неожиданном повороте событий. Сначала скептически относилась к вставкам современного слога, но именно так автор сближает читателя и героев. Ставлю данную книгу наравне с работами Наоми Новик. Буду читать продолжение и ждать новых книг автора.

17 марта 2020
978-5-04-107175-2