Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 12

Заинтересовала идея книги, основанная на славянской мифологии. В итоге от мифологии там только названия. Читала и всё ждала, когда же что-то действительно стоящее начнётся. Все плоское и простое, как три копейки. Почему бы не писать в аннотации книги, что она для подростков? В 14 лет я бы такую книгу до дыр зачитала. Но когда тебе за тридцать давно перевалило, то от тупости главной героини (валенок какой-то), предсказуемости и скудности сюжета, а также бесконечных описаний одежды, будто сценарий к фильму читаешь, а не художественную литературу, и при этом всем совершенно никакого разбора мира и характеров героев, мягко говоря, удивляешься, как это вообще напечатали? Ну или хотя бы, как я уже сказала, отмечали, что книга для подростков. Деньги на ветер, вторую часть брать не буду, закончится также предсказуемо, я полагаю.

Произведение понравилось, для моих лет очень приятный слог и синтаксические конструкции автора. С первого взгляда понравилась обложка и название. Долго искала ее, но увидела здесь и купила

супер, мне очень понравилась книга, с нетерпением буду ждать покупки следующей части, сюжет очень тронул, так же как и герои

Очень круто. Роман – огонь!!! Нет слов. Читала, пока не прочла, невозможно отложить на другой день. Мара и Морок, очень цепляет, не отпускает, интригует....

Спасибо автору. Очень интересно. Прочитала залпом. В сюжете некоторые детали сразу разгадала. Но самая главная тайна еще ожидает своего часа. Про Анну. Пошла читать продолжение.

Книга понравилась, очень долго на нее смотрела и не решалась читать, но как оказалось зря. Задумка про мар и мороков очень интересна, славянские мифы, традиции приятно удивили.

Книга просто огонь, бомба, пушка. Слышала давно про неё, часто попадалась на глаза. Потом увидела у сестры. Спросила, как ей книга. Сказала, что классная. Скачала и не пожалела. Книга читается на одном дыхании. Практически с первых страниц. Очень интересно, захватывающе. Рекомендую

Первый раз, когда шутки в книге действительно вызывают смех. Безумно печально, что книга закончилась, мне так полюбились эти герои.

Очень интересная и захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании. Хоть и на середине книги я догадалась кто скрывается под маской, читать всё равно было очень интересно))

Книга огонь!!!!❤❤❤❤сомневалась из-за плохих отзывов, но прочла первую и втору и осталась в восторге особенно вторая захватила!!в общем я рекомендую, и посмеялась и поплакала, впечатления остались супер! Я люблю такое мрачненькое и про любовьАвтору огромное СПАСИБО и творческих успехов ❤

17 марта 2020
978-5-04-107175-2