Отзывы на книгу «Незнакомка в зеркале», страница 6

Книга мне понравилась и даже больше миссис Пэриш. Сюжет динамичный, где-то к концу начинаешь подозревать разгадку, но не ранее. Не ожидайте просто от этой книги шедевра литературы, но для увлекательного чтения на 2-3 дня она очень даже подойдёт. Рекомендую.

История получилась захватывающей, озвучка книги прекрасная, было интересно слушать как развивается история. Сюжет сменяется быстро, много неожиданных поворотов – было приятно провести время за прослушиванием этой книги

Не понимаю людей, когда вижу отзывы об этой книге в стиле «разочарование». Интересная книга, вы что? Прочитала на одном дыхании, после «Последней миссис Пэрриш», это третья книга, которую я прочитала у сестёр Константин. Очень нравится задумка авторов, есть у них что-то затягивающее психологическими расстройствами.

Интересный детектив с необычной развязкой. В конце прямо до слез. И интриги и загадок хватает с лихвой. С самого начала было понятно, что затянет, поэтому сразу после того как скачала ознакомительный купила книгу, еще не дочитав отрывок. Так и вышло: затянуло))

Читаю сестёр Константин в первый раз. Развязка выше всяких похвал. Был тут отзыв о том, что это нереально. Почему же нереально? Если у человека есть знания о различных техниках, то у него также есть и выбор – использовать их во благо или во вред. В этом триллере будет больше последнего.

Кстати, приятно поражена знаниями авторов в сфере психологии, гипноза.

Хочется написать ещё чего-нибудь, но выйдет спойлер)

Книга разочаровала, после прочтения других книг авторов ожидала, если честно, гораздо большего. Со второй половины книги было откровенно скучно.

Еще одна книга от соавторства двух сестер. После романа «Последняя миссис Пэрриш» этот автор стал для меня автопокупаемым. Психологический триллер, потеря памяти, загадки прошлого все это обещает увлекательный, интригующий роман. С большим удовольствием буду читать.

16 ноября 2021
Манн, Иванов и Фербер