Отзывы на книгу «Незнакомка в зеркале», страница 5

Хоть ко второй трети книги уже можно было догадаться, кто «плохой», а кто «хороший» (если как следует расклеять ярлыки, книга все равно производит очень приятное послевкусие.

Ранее не читала произведений Лив Константин. Первой моей книгой их авторства стала «Незнакомка в зеркале».

Я бы охарактеризовала произведение как психологический триллер. Сюжет лихо закручен, неожиданные повороты, долго не могла разобраться кто злодей и какой мотив. «Проглотила» книгу за два дня.

Рекомендую!

Отлично, сюжет интересный, становление человека, это всегда вызывает интерес. Книга хорошая, держит внимание до последней страницы

Чем-то сюжет напомнил фильм «прежде, чем я усну». Мне очень понравилась книга, сюжет, повествование, герои. Захватывающе.

В целом книга интригует, но местами слегка затянуто… Читала без отрыва, очень хотела узнать развязку. Рекомендую к прочтению.

Советую! Интересный триллер с неожиданной развязкой, невозможно оторваться ближе к середине книги. Плавное начало, при этом захватывающее продолжение.

Это моя первая книга этого автора. Книга в целом понравилась. Читала с интересом. Нужно попробовать другие книги этого автора.

Замечательная книга. Авторы мастера своего. Захватывающий сюжет, хочется читать не отрываясь. Сопереживала героини, в первой части книги и подумать не могла о таком исходе сюжетной линии. Браво авторам, рекомендую к прочтению

Отличный триллер, не затянутый сюжет, при этом повествование без «дыр», интересные герои. Для меня не супер закрученный сюжет только плюс.

Книга с невероятным сюжетом.

Кто пишет что она странная и не понятная, просто не понял сюжет и не пытался его понять как есть, возможно эти люди завышенные ожидания ничего не имеющие с реальной книгой.

Книга замечательно написана, а истории героев как калейдоскоп меняются с каждым шагом приближения к финалу.

И казалось бы ты уже близок к разгадке и начинаешь сопереживать герою в потере его жены, как он удивляет тебя своим истинным обликом , ничего не имеющим общего с тем каким он хочет казаться окружающим. Рада что в итоге героиня осталась жива и разгадала загадку всех событийный которые привели её к тому что она стала «куклой» в руках умелого манипулятора прикрывающего свои злодейские действия якобы благими намерениями.

История с достойным финалом. Приятного чтения.

16 ноября 2021
Манн, Иванов и Фербер